दिल्ली के समयपुर बादली इलाके में एक सड़क हादसे में 32 वर्षीय युवक की मौत हो गई. यह घटना पिछले शनिवार, 23 अगस्त की रात को हुई, जब एक नाबालिग द्वारा चलाई जा रही कार ने युवक को टक्कर मार दी और फिर कुछ मीटर तक घसीट दिया. जान गंवाने वाले युवक की पहचान सुजीत मंडल के रूप में हुई है.
पुलिस के मुताबिक, आरोपी महज 16 साल का है और कार चलाते समय उसने अचानक मोड़ लिया, जिसके कारण यह दर्दनाक हादसा हुआ. सामने आए सीसीटीवी वीडियो में देखा जा सकता है कि किस तरह एक लाल कार आती है और शख्स को टक्कर मार देती है.
यह भी पढ़ें: महाराष्ट्र के पालघर में बड़ा हादसा, चॉल पर गिरा अपार्टमेंट का पिछला हिस्सा... 2 लोगों की मौत और 9 घायल
वीडियो में देखा जा सकता है कि कार ने शख्स को घसीटा और फिर उस पर चढ़ते हुए गुजर गई. इस दौरा आसपास के लोग कार ड्राइवर को पकड़ने के लिए दौड़ते नजर आए, लेकिन वह मौके से कार लेकर फरार हो गया.
कार से टक्कर के बाद युवक की मौके पर ही मौत हो गई. हादसे के बाद स्थानीय लोगों ने पुलिस को सूचना दी, जिसके बाद जांच शुरू की गई.
यह भी पढ़ें: UP के बुलंदशहर में भीषण सड़क हादसा, ट्रैक्टर-कंटेनर की टक्कर में 8 की मौत
सीसीटीवी फुटेज खंगालने पर पुलिस ने कार का नंबर ट्रेस किया और आरोपी नाबालिग को पकड़ लिया. फिलहाल उसके खिलाफ गैर-इरादतन हत्या का मामला दर्ज किया गया है. पुलिस इस मामले की गहन जांच कर रही है.