बॉलीवुड एक्ट्रेस कियारा आडवाणी पिछले दिनों अपनी शॉर्ट फिल्म के एक सीन को लेकर इन दिनों सुर्खियों छाई थीं. हाल ही में कियारा का ब्राइड लुक सोशलमीडिया पर छाया हुआ है.
कियारा ने ये लुक India Couture Week 2018 में प्रेजेंट किया. कियारा डिजाइनर श्यामल और भूमिका के शो के लिए बतौर शो स्टॉपर रैम्प पर वॉक करते नजर आईं.
कियारा का सीफॉम ग्रीन लहंगा पूरे फैशन शो में चर्चा में बना रहा.
बता दें कियारा पिछले दिनों करण जौहर की शॉर्ट फिल्म 'लस्ट स्टोरीज' में कियारा ने एक मास्टरबेशन सीन दिया था. जिसे लेकर वह चर्चा में रहीं.
कियारा ने अपने करियर की शुरुआत साल 2014 में आई जिमी शेरगिल की फिल्म 'फगली' से की थी. फिल्म में कियारा ने देवी नाम का किरदार किया था.
इसके बाद 2 साल तक कियारा स्क्रीन पर नहीं दिखीं और फिर साल 2016 में उन्होंने अचानक ग्रांड एंट्री ली. साल 2016 में वह क्रिकेटर महेंद्र सिंह धोनी की बायोपिक फिल्म 'एम.एस.धोनी: द अनटोल्ड स्टोरी' में महत्वपूर्ण भूमिका करती नजर आईं.