फिल्म ‘नदिया के पार’ की गुंजा तिवारी यानी एक्ट्रेस साधना सिंह ने सुशांत सिंह राजपूत के पहले सीरियल ‘किस देश में है मेरा दिल’ में उनकी सास का किरदार निभाया था. सुशांत की मौत पर अफसोस जाहिर करते हुए साधना ने आजतक से कहा कि ‘मेरी ईश्वर से एक ही प्रार्थना है कि सुशांत सिंह को न्याय मिले.'
साधना सिंह ने कहा कि 'सुशांत सिंह केस को लेकर मेरी ईश्वर से सिर्फ एक ही प्रार्थना है कि जिस भी तरीके से संभव हो, सच सबके सामने आए क्योंकि किसी इंसान की जान गई है, मुझे नहीं पता कि कौन सही है और कौन गलत है लेकिन आज हमारे देश का बच्चा-बच्चा इस केस को लेकर उत्सुक है, क्या छिपाया जा रहा है और क्या दिखाया जा रहा है उसे सब लोग समझ रहे हैं और इस केस को लेकर पब्लिक काफी गुस्से में है और उनका ये गुस्सा जायज भी है.’
वैसे हम आपको बता दें कि एक्ट्रेस साधना सिंह, सुशांत सिंह राजपूत के पहले सीरियल ‘किस देश में है मेरा दिल’ में सुशांत सिंह राजपूत की सास का रोल निभा चुकी हैं और इसलिए उनके मन में सुशांत केस को लेकर दुख और उत्सुकता दोनों है और वो चाहती हैं कि सुशांत सिंह को न्याय मिले. साधना सिंह फिल्म ‘Regards & Peace’ के जरिए अपना डिजिटल डेब्यू करने जा रही हैं. इस फिल्म के बारे में बात करते हुए साधना सिंह कहती हैं कि ‘ये एक संस्पेंस थ्रिलर फिल्म है और मैं इसमें एक डिटेक्टिव की भूमिका में नजर आऊंगी. ये फिल्म 11 सितम्बर को Shemaroo Me Box Office पर रिलीज की जाएगी.
नदिया के पार पार्ट 2 बनेगी?
सन 1982 में आई फिल्म ‘नदिया के पार’ पर बात करते हुए साधना सिंह ने कहा कि ‘मुझे खुशी है कि लोगों ने उस फिल्म को इतना प्यार दिया'. साधना सिंह कहती हैं कि फिल्म प्रोड्यूसर राजकुमार बड़जात्या ‘नदिया के पार’ का पार्ट 2 बनाना चाहते थे और इस बारे में उन्होंने मुझसे बात भी की थी और पार्ट 2 की तैयारी भी शुरु कर दी थी, लेकिन उससे पहले उन्होंने फिल्म ‘आखियों के झरोखे से’ का पार्ट 2 रिलीज किया था जो बुरी तरफ फ्लॉप रही, और इसकी विफलता को देखते हुए उन्होंने ‘नदिया के पार पार्ट 2’ को बनाने का प्लान कैंसिल कर दिया.
सन 1994 में आई फिल्म ‘हम आपके हैं कौन’ पर बात करते हुए साधना सिंह ने कहा कि ‘जैसा कि आप जानते हैं फिल्म ‘नदिया के पार’ से मिलती जुलती फिल्म थी ‘हम आपके हैं कौन’, और जब निर्माता-निर्देशक सूरज बड़जात्या फिल्म ‘हम आपके हैं कौन’ बनाने जा रहे थे, तो उस वक्त उन्होंने मुझे सलमान की भाभी का रोल ऑफर किया था. लेकिन उस वक्त मेरी शादी हो चुकी थी और मैं प्रेग्नेंट थी इसलिए मैं उस रोल को निभा नहीं पाई और बाद में वो रोल एक्ट्रेस रेणुका शहाणे को ऑफर किया गया.