scorecardresearch
 

साईं के निधन पर बॉलीवुड में शोक की लहर

साईं बाबा के निधन पर बॉलीवुड की कई जानी-मानी हस्तियों ने दुख जताते हुए विश्व भर में फैले उनके अनुयायियों के प्रति संवेदना प्रकट की है.

Advertisement
X
साईं बाबा
साईं बाबा

साईं बाबा के निधन पर बॉलीवुड की कई जानी-मानी हस्तियों ने दुख जताते हुए विश्व भर में फैले उनके अनुयायियों के प्रति संवेदना प्रकट की है.

प्रख्यात निर्देशक मधुर भंडारकर ने ट्वीटर पर लिखा कि सत्य साईं बाबा के नहीं रहने की खबर सुनना काफी अफसोसनाक है. वह कई लोगों के प्रेरणास्त्रोत थे.

अभिनेता रितेश देशमुख ने दुख जताते हुए कहा कि सत्य साईं बाबा ने प्यार बांटा और जरुरतमंदों की सहायता की. कुछ समय उनके साथ बिताने का मौका मिला था. उनका बहुमूल्य मार्गदर्शन जीवन भर काम आएगा.

अभिनेता विवेक ओबेराय ने ट्वीटर पर लिखा कि साईं बाबा ने अपना पार्थिव शरीर त्याग दिया. उनसे हमेशा प्रेरणा मिलती रहेगी.

निर्माता-निर्देशक रामगोपाल वर्मा ने भी ट्वीटर पर बाबा के अनुयायियों के प्रति अपनी संवेदना जताई. अभिनेता अनुपम खेर ने कहा कि सत्य साईं बाबा के विश्व भर में श्रद्धालु फैले हैं, भगवान उन्हें दुख सहने की ताकत प्रदान करे. अभिनेता आर माधवन ने भी ट्वीटर पर बाबा के अनुयायियों के प्रति संवेदना जताई.

Advertisement

साईं बाबा के निधन पर बॉलीवुड की पाश्र्व गायिका आशा भोंसले और अभिनेता आर माधवन सहित कई जानी-मानी हस्तियों ने दुख जताते हुए विश्व भर में फैले उनके अनुयायियों के प्रति संवेदना प्रकट की है.

आशा भोंसले ने कहा कि हम इसे मौत नहीं कह सकते, उन्होंने अपना कार्य पूरा करने के बाद समाधि ली है. उन्होंने जीवनपर्यंत काफी कुछ अच्छा किया. उन्होंने स्कूल और अस्पताल खोले, वह हमेशा याद किए जाएंगे.

फिल्म ‘मालिक एक’ में शिरडी के साईं बाबा की भूमिका निभाने वाले अभिनेता जैकी श्राफ ने कहा कि उनका शरीर भले ही खत्म हो गया हो, लेकिन वह अमर रहेंगे.

Advertisement
Advertisement