बॉलीवुड एक्टर सुशांत सिंह राजपूत का पार्थिव शरीर पंचतत्व में विलीन हो गया है. मुंबई के विले पार्ले स्थित पवन हंस शमशान घाट में सुशांत का अंतिम संस्कार किया गया. यहां एक्टर के परिवार समेत दोस्तों ने नम आंखों से उन्हें अंतिम विदाई दी. रिपोर्ट्स के अनुसार, सुशांत के पिता कल वापस अपने घर पटना लौट जाएंगे. सुशांत के पिता उनके बांद्रा में स्थित घर भी गए थे. एक्टर के पिता के साथ ही उनके कजिन भी वहां मौजूद थे.
बीजेपी नेता और सुशांत के कजिन नीरज कुमार ने इंडिया टुडे के साथ बातचीत में कहा- सुशांत के साथ कोई खास मुद्दा नहीं था. वो साइकेट्रिस्ट की हेल्प रहे थे लेकिन ये बहुत पुरानी बात है और अब वे बेहतर महसूस कर रहे थे. आर्थिक तौर पर सुशांत का परिवार बहुत अमीर तो नहीं है लेकिन उनके हालात सामान्य हैं. सुशांत की लाइफ में भी किसी तरह की आर्थिक परेशानी नहीं थी. वो नवंबर 2020 में शादी करने वाले थे.
View this post on Instagram
'लॉकडाउन के चलते सुशांत था थोड़ा सा दुखी'
उन्होंने आगे कहा कि 'मैंने सुशांत के उन दोस्तों से भी बात की जिनसे एक्टर ने शनिवार को मुलाकात की थी. इन लोगों के अनुसार, सुशांत एकदम ठीक थे. उनकी बहनों को भी सुशांत में किसी तरह का डिप्रेशन नहीं लग रहा था. बल्कि सुशांत हम सबको मोटिवेट करता था. हमारी फैमिली को कोई अंदाजा नहीं है कि सुशांत ने ऐसा खतरनाक कदम क्यों उठाया. हालांकि वो लॉकडाउन के चलते थोड़ा अपसेट था और उसने ऐसा बताया भी था. लेकिन लॉकडाउन के चलते ऐसा लगभग सभी को फील हो रहा है. मुझे नहीं लगता कि इसके चलते कोई इंसान अपनी जान लेना चाहेगा.'