scorecardresearch
 

VIDEO: चीन में काबिल की स्क्रीनिंग, यामी गौतम को फैन ने यूं किया सरप्राइज

काबिल के प्रमोशन के लिए यामी गौतम और ऋतिक रोशन चीन गए थे. यहां एक फैन ने यामी की फिल्म का गाना गाया और एक्ट्रेस को सरप्राइज कर दिया.

Advertisement
X
यामी गौतम
यामी गौतम

बॉलीवुड की फिल्मों का इंटरनेशनल लेवल पर खासकर चीन में स्क्रीनिंग, अब आम बात है. आमिर खान की 3 ईडियट्स, पीके, सीक्रेट सुपरस्टार और दंगल के सुपरहिट होने के बाद से अन्य कलाकारों की भी फ़िल्में चीन में खूब रिलीज की जा रही हैं. 5 जून को चीन में ऋतिक रोशन और यामी गौतम की फिल्म काबिल रिलीज होने जा रही है. फिल्म के प्रमोशन के लिए यामी गौतम और ऋतिक रोशन चीन गए थे. यहां एक चाइनीज फैन ने यामी की फिल्म का गाना गाया और एक्ट्रेस को सरप्राइज कर दिया.

काबिल फिल्म की स्पेशल स्क्रीनिंग के दौरान एक चाइनीज फैन ने विक्की डोनर का फेमस सॉन्ग पानी दा रंग देख के गाया. इसके बाद वहां मौजूद लोग मंत्रमुग्ध हो गए और उन्होंने तालियों से फैन सिंगर का अभिनंदन किया.

Advertisement

View this post on Instagram

A post shared by Prakash Dubey (@iheartyami) on

काबिल की बात करें तो इसका निर्देशन संजय गुप्ता ने किया था. फिल्म 25 जनवरी, 2017 में रिलीज हुई थी. फिल्म में यामी गौतम और ऋतिक रोशन की जोड़ी नजर आई थी. फिल्म में ऋतिक के साथ काम करने को लेकर एक इंटरव्यू के दौरान यामी ने कहा था- ''ऋतिक किसी परफेक्शनिस्ट से कम नहीं हैं. एक परफेक्सनिस्ट आपको अपने आइडियाज पर काम करने का स्कोप देता है साथ ही वो आपको अपने फरफेक्शन से वाकिफ भी कराता है. अपने काम को लेकर सेल्फलेस होना बहुत जरूरी है. मैंने ऋतिक से ये सीखा है. फिल्म में बॉक्स ऑफिस कलेक्शन से ज्यादा शानदार लर्निंग प्रॉसेस रहा. ''

ऋतिक रोशन की बात करें तो उनकी फिल्म सुपर 30 का ट्रेलर मंगलवार को रिलीज हो गया. ट्रेलर को खूब पसंद किया जा रहा है. फिल्म में ऋतिक रोशन बिहार में सुपर 30 नाम से कोचिंग संस्थान चलाने वाले एक टीचर आनंद कुमार की कहानी से प्रेरित है.

Advertisement
Advertisement