scorecardresearch
 

यौन शोषण मामले में मुंबई पुलिस का अनुराग कश्यप को समन, पायल ने कहा- शुक्र‍िया

मुंबई पुलिस ने गुरुवार को 11 बजे अनुराग कश्यप को वर्सोवा पुलिस स्टेशन में मौजूद रहने के लिए समन भेजा है. पुलिस मामले में अनुराग से कई तरह के सवाल-जवाब करने वाली है. अब इस केस की मुख्य कड़ी माने जाने वालीं पायल घोष ने इस बड़ी डेवलपमेंट पर रिएक्ट किया है.

Advertisement
X
अनुराग कश्यप और पायल घोष
अनुराग कश्यप और पायल घोष

एक्ट्रेस पायल घोष ने जब से फिल्म डायरेक्टर अनुराग कश्यप पर यौन शोषण के गंभीर आरोप लगाए हैं, फिल्ममेकर की मुश्किलें खासा बढ़ गई हैं. अब उन्हीं मुसीबतों में और ज्यादा इजाफा होने जा रहा है क्योंकि मुंबई पुलिस एक्शन मोड में आ गई है. पायल की FIR पर कार्रवाई करते हुए पुलिस ने गुरुवार को अनुराग कश्यप को थाने बुलाया है. 

पुलिस करेगी अनुराग से पूछताछ

मुंबई पुलिस ने गुरुवार को 11 बजे अनुराग कश्यप को वर्सोवा पुलिस स्टेशन में मौजूद रहने के लिए समन भेजा है. पुलिस मामले में अनुराग से कई तरह के सवाल-जवाब करने वाली है. अब इस केस की मुख्य कड़ी माने जाने वालीं पायल घोष ने इस बड़ी डेवलपमेंट पर रिएक्ट किया है. उन्होंने इस बात पर खुशी जाहिर की है कि अब अनुराग कश्यप के खिलाफ एक्शन लिया जाएगा. वे ट्वीट कर लिखती हैं- मुंबई पुलिस का शुक्रिया कि उन्होंने अनुराग कश्यप को वर्सोवा पुलिस स्टेशन बुलाया है. उम्मीद करती हूं कि न्याय की जीत होगी.

फिर बट गया बॉलीवुड

अब ये विवाद कहने को कुछ दिन पुराना हो गया है, लेकिन इस वजह से फिर बॉलीवुड बट गया है. सुशांत की मौत से दो तबको में बटे इस बॉलीवुड में फिर दरार दिखने लगी है. एक तरफ कुछ सेलेब्स पायल के लिए न्याय मांग रहे हैं, वहीं दूसरी तरफ कई ऐसे भी हैं जिनकी नजरों में मी टू का गलत इस्तेमाल किया जा रहा है. अब कौन सच है और कौन झूठा, ये तो जांच के बाद सामने आएगा, लेकिन बॉलीवुड को फिर दो धड़ों में बांटने के लिए इतना काफी है. इस मामले की बात करें तो ये 2015 का बताया जा रहा है. पायल ने बताया है कि अनुराग ने उनके साथ गलत करने की कोशिश की थी. लेकिन अनुराग ने अभी तक इन सभी आरोपों को बेबुनियाद बताया है. उनकी नजरों में उन आरोपों में कोई दम नहीं है.

Advertisement


 

Advertisement
Advertisement