scorecardresearch
 

'सरकार में हर तरह का खेल चल रहा...', तेजस्वी यादव ने CM नीतीश कुमार को घेरा

आरजेडी नेता तेजस्वी यादव ने कहा, आयोग में हमने यही खेल देखा है. हमें यह सब देखकर बहुत पीड़ा होती है. हम बिहार के विकास को लेकर चिंतित हैं. मुझे पूरा विश्वास है कि इस बार बिहार की जनता इस सरकार को उखाड़ फेंकेगी.

Advertisement
X
आरजेडी नेता तेजस्वी यादव ने नीतीश सरकार को घेरा है.
आरजेडी नेता तेजस्वी यादव ने नीतीश सरकार को घेरा है.

बिहार में चुनाव से पहले सियासी माहौल गरम है. आरजेडी विधायक और नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने एक बार फिर सीएम नीतीश कुमार को घेरा है. तेजस्वी ने कहा, नीतीश कुमार अचेत अवस्था में पड़े हुए हैं. सरकार में हर तरह का खेल चल रहा है. अधिकारी हो या नेता, जिसको मौका मिल रहा है- वो अपने परिवार के लोगों को एडजस्ट कर रहे हैं.

तेजस्वी का कहना था कि आयोग में हमने यही खेल देखा है. हमें यह सब देखकर बहुत पीड़ा होती है. हम बिहार के विकास को लेकर चिंतित हैं. मुझे पूरा विश्वास है कि इस बार बिहार की जनता इस सरकार को उखाड़ फेंकेगी. बिहार में एक विजन वाली सरकार हम देना चाहते हैं. हम मुद्दों की राजनीति करना चाहते हैं.

तेजस्वी यादव ने युवाओं से अपील की और कहा, अगर आप बिहार के विकास के लिए बदलाव के लिए जोड़ना चाहते हैं तो हमारे साथ जुड़िए.

तेजस्वी ने एक नया पोर्टल लॉन्च किया. इस पोर्टल के जरिए युवा वालंटियर के रूप में तेजस्वी यादव और राजद से जुड़ सकते हैं. तेजस्वी यादव ने कहा कि कई बार युवा यह कहते हैं कि वो हमारे साथ मिलकर काम करना चाहते हैं. हमने उन्हें यह विकल्प दिया है. हम सकारात्मक राजनीति करना चाहते हैं.

Advertisement

बिहार चुनाव की विस्तृत कवरेज के लिए यहां क्लिक करें

बिहार विधानसभा की हर सीट का हर पहलू, हर विवरण यहां पढ़ें

उन्होंने कहा, आईए हमारे साथ बिहार की बेहतरीन के लिए जुड़िए. आप किसी भी धर्म जाति से हों, बिहार के लिए साथ आइए.
 

---- समाप्त ----
Live TV

Advertisement
Advertisement