scorecardresearch
 

नाबालिग को घर में अकेला देख घुस आया युवक, की रेप की कोशिश, चिल्लाई तो भागा

नवादा में एक बच्ची एक युवक की हैवानियत का शिकार होने से बाल-बाल बच गई. 15 साल की लड़की को घर में अकेला पाकर आरोपी घर में घुस आया और उसके साथ छेड़छाड़ और रेप की कोशिश करने लगा.

Advertisement
X
नाबालिग से रेप की कोशिश (Photo: representational image)
नाबालिग से रेप की कोशिश (Photo: representational image)

बिहार के नवादा में एक बच्ची एक युवक की हैवानियत का शिकार होने से बाल-बाल बच गई. यहां के हिसुआ इलाके में 15 साल की नाबालिग को घर में अकेला देख एक युवक घर में घुस गया. यहां उसने बच्ची से दुराचार करने की कोशिश की. लेकिन नाबालिग के शोर मचाने पर आरोपी मौके से फरार हो गया. इसके बाद पीड़िता ने डायल 112 को इसकी सूचना दी. सूचना पर पहुंची पुलिस को पीड़िता ने अपनी आप बीती सुनाई.

आरोपित की पहचान हिसुआ थाना क्षेत्र के सिहीन गांव के निवासी शाबिर मल्लिक के रूप में हुई है. मामले में तुरंत कार्रवाई करते हुए पुलिस ने शाबिर मल्लिक के खिलाफ दुष्कर्म और पॉक्सो सहित अन्य धाराओं में प्राथमिकी दर्ज की है. पीड़िता के द्वारा हिसुआ थाने में दी गई लिखित शिकायत में बताया गया है कि 26 जुलाई शनिवार की दिन में वह अपने घर पर 5 साल के भाई के साथ थी.

इसी दौरान आरोपी मौका पाकर घर दाखिल हो गया और छेड़छाड़ करने लगा. जब लड़की ने इसका विरोध किया तो वह जबरन दुष्कर्म करने की कोशिश करने लगा. वह जब चिल्लाने लगी तब वह मेरा मुंह दबाने लगा. किसी तरह शोर मचाने पर बगल के घर से एक बहन वहां पहुंची तो आरोपी युवक शाबिर मल्लिक उसे धमकियां देते हुए भाग निकला.

Advertisement

हिसुआ थाना के थानाध्यक्ष अनिल कुमार सिंह ने बताया कि पोस्को एक्ट एवं अन्य अपराधिक धाराओं में प्राथमिकी दर्ज की गई है. वहीं इस घटना के बाद हिसुआ थाना की पुलिस ने साबिर मल्लिक के खिलाफ दुष्कर्म और पॉक्सो सहित अन्य धाराओं में प्राथमिकी दर्ज कर आरोपी की तलाश शुरू कर दी है.

Input: सुमित भगत

 

---- समाप्त ----
Live TV

Advertisement
Advertisement