Hera Pheri 3: अक्षय कुमार के 'हेरा फेरी 3' से बाहर होने पर परेश रावल ने किया रिएक्ट, बोले- मुझे मेरे से मतलब है

अक्षय के फिल्म से किनारा करने की बात जब सुनील शेट्टी को पता लगी तो वह दंग रह गए. उन्होंने कहा कि अक्षय के बिना यह फिल्म नहीं हो सकती. कार्तिक और अक्षय दोनों का रोल होगा. वह मेकर्स संग बैठकर इसके बारे में बात करेंगे. अब इस पूरी कॉन्ट्रोवर्सी पर परेश रावल ने भी रिएक्ट किया है.

Advertisement
हेरा फेरी 3 हेरा फेरी 3

aajtak.in

  • नई दिल्ली,
  • 19 नवंबर 2022,
  • अपडेटेड 9:36 AM IST

इंडस्ट्री में 'हेरा फेरी 3' के बनने की चर्चाएं तेज हैं, लेकिन शॉकिंग बात यह है कि अक्षय कुमार ने इस फिल्म के ऑफर को ठुकरा दिया है. हालांकि, अक्षय ने एक इंटरव्यू में बताया कि आखिर उन्होंने इस फिल्म को करने से इनकार क्यों कर दिया है. एक्टर का कहना रहा कि मेकर्स संग क्रिएटिव डिफ्रेंस के कारण उन्होंने फिल्म के ऑफर को मना किया है. कार्तिक आर्यन अब अक्षय कुमार को रिप्लेस करेंगे, यह बात परेश रावल ने कन्फर्म की थी.

Advertisement

फिर जब अक्षय के फिल्म से किनारा करने की बात सुनील शेट्टी को पता लगी तो वह दंग रह गए. उन्होंने कहा कि अक्षय के बिना यह फिल्म नहीं हो सकती. कार्तिक और अक्षय दोनों का रोल होगा. वह मेकर्स संग बैठकर इसके बारे में बात करेंगे. अब इस पूरी कॉन्ट्रोवर्सी पर परेश रावल ने भी रिएक्ट किया है. उनका कहना है कि उन्हें कोई फर्क नहीं पड़ता. 

परेश रावल ने कही यह बात
परेश रावल ने एक हिन्दुस्तान टाइम्स संग बातचीत में कहा, "कई एक्टर्स क्रिएटिव डिसीजन्स से खुद को पीछे रखते हैं, क्योंकि यह पूरी तरह मेकर्स पर ही निर्भर रहता है. ऑडियन्स को कुछ नया हेरा फेरी 3 में. मेकर्स का निर्णय है कि वह इस फिल्म के जरिए किसे वापस लेकर आना चाहते हैं. प्रोड्यूसर्स, राइटर्स और डायरेक्टर के ऊपर होता है कि वह कमर्शियल सेंस के बेसिस पर किसे फिल्म ऑफर करते हैं. मैं वैसे इस बारे में नहीं सोचता हूं, केवल अपने क्राफ्ट पर फोकस करने पर यकीन रखता हूं. फिल्म में कौन है कौन नहीं, मुझे फर्क नहीं पड़ता."

Advertisement

एक्टर सुनील शेट्टी ने किया था यूं रिएक्ट
सुनील शेट्टी 'हेरा फेरी 3' में आए नए अपडेट से थोड़े परेशान थे. उन्होंने मीडिया संग बातचीत में कहा था कि मैं इसके बारे में सुनकर खुश नहीं हूं. बुरा लग रहा है. 14 साल तो हमने वनवास काट लिए. उसके बाद भी परेशानी गो तो बुरा लगता है. हमें बैठना होगा और बात करनी होगी. हम सभी मैच्योर अडल्ट्स हैं और चीजों को छीक ढंग से बातचीत कर सुलझा सकते हैं. 

सुनील शेट्टी ने आगे कहा था, "मैं फिल्म को लेकर कमिटेड हूं और कमिटेड रहूंगा. देखते हैं आगे क्या होता है. 20 नवंबर के बाद मैं उनसे बात करूंगा. जहां तक मुझे पता है, हम तीनों ही फिल्म को लेकर कमिटेड थे. मैं, अक्षय और परेश जी. कार्तिक आर्यन, राजू का रोल प्ले नहीं कर रहे हैं. उनका किरदार पूरी तरह से अलग होने वाला है जो मूवी में आप लोगों को दिखेगा भी. मैं तो फिल्म को लेकर काफी एक्साइटेड हूं. हम सभी हैं. जल्द ही मैं मेकर्स संग बातचीत कर इस फिल्म को लेकर आगे का अपडेट दूंगा."

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement
Latest News in Hindi »