दिल्ली से सटे यूपी के गाजियाबाद में 42 साल के एक शख्स ओमवीर ने खुद को गोली मारकर खुदकुशी कर ली. मृतक शख्स नोएडा के एक निजी कंपनी में नौकरी करता था. आत्महत्या की ये घटना प्रकाश विहार कॉलोनी में हुई है जहां शख्स ने अपनी जान दे दी.
न्यूज एजेंसी की रिपोर्ट के मुताबिक लोनी के सहायक पुलिस आयुक्त (एसीपी) सूर्य बाली मौर्य ने कहा कि पुलिस ने शव के पास से 315 बोर की एक देशी पिस्तौल और तीन जिंदा कारतूस बरामद किए हैं.
रिपोर्ट के मुताबिक सिर में गोली लगने की वजह से शख्स की मौके पर ही मौत हो गई. जिस वक्त उसने अपनी जान ली उस समय परिवार के बाकी लोग ग्राउंड फ्लोर पर थे. एसीपी ने कहा कि परिवार के सदस्य गोली की आवाज सुनकर दौड़कर ऊपर गए जहां उन्होंने ओमवीर को खून से लथपथ पाया.
पुलिस ने पिस्तौल पर उंगलियों के निशान एकत्र कर लिए हैं और शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. पुलिस सूत्रों ने बताया कि घटना के कुछ घंटे बाद मृतक के पिता अशोक तोमर मौके पर पहुंचे और आरोप लगाया कि ओमवीर ने अपनी पत्नी पूनम के कारण आत्महत्या की है. मृतक के पिता ने बताया कि ओमवीर और पूनम की शादी 21 साल पहले हुई थी और उनके तीन बच्चे हैं. पुलिस ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है.