scorecardresearch
 

विजय कुमार मल्‍होत्रा ने नामांकन पत्र दाखिल किया

दिल्‍ली में भाजपा के मुख्‍यमंत्री पद के उम्‍मीदवार विजय कुमार मल्‍होत्रा ने शनिवार को ग्रेटर कैलाश विधानसभा क्षेत्र से नामांकन पत्र दाखिल किया.

Advertisement
X

दिल्‍ली में भारतीय जनता पार्टी के मुख्‍यमंत्री पद के उम्‍मीदवार विजय कुमार मल्‍होत्रा ने शनिवार को ग्रेटर कैलाश विधानसभा क्षेत्र से नामांकन पत्र दाखिल किया. इसके साथ ही उन्‍होंने अपनी संपति की भी घोषणा की.

मल्‍होत्रा ने शाहजहां रोड स्थित जामनगर हाउस में अपना पर्चा दाखिल किया. इस अवसर पर उनके साथ पंजाब के मुख्‍यमंत्री प्रकाश सिंह बादल, उनके बेटे सुखविंदर सिंह बादल, इंडियन नेशनल लोकदल (इनेलो) अध्‍यक्ष ओमप्रकाश चौटाला भी मौजूद थे.

इनके अलावा भाजपा नेता अरुण जेटली, सुषमा स्‍वराज, विजय गोयल और दिल्‍ली प्रदेश भाजपा अध्‍यक्ष हर्षवर्धन तथा मल्‍होत्रा के परिवार के सदस्‍य भी मौजूद थे. नामांकन पत्र दाखिल करने के लिए मल्‍होत्रा के साथ उनके सैंकड़ो समर्थक भी पहुंचे.

मल्‍होत्रा ने अपनी और अपनी पत्‍नी की संपति का जो ब्‍योरा दिया है उसके मुताबिक उनकी कुल संपत्ति पांच करोड़ 34 हजार 350 रुपये है. इसमें शहर में दो मकान जिनकी कीमत ढाई करोड़ और एक पुरानी कार शामिल है जिसकी कीमत 2.75 लाख रुपये है.

Advertisement
Advertisement