scorecardresearch
 

आंध्र प्रदेशः विजयवाड़ा एयरपोर्ट पर लैंडिंग के वक्त बिजली के पोल से टकराया विमान, सभी यात्री सुरक्षित

जानकारी के अनुसार, एअर इंडिया एक्सप्रेस की फ्लाइट गन्नवरम के विजयवाड़ा अंतर्राष्ट्रीय हवाई अड्डे पर उतरते समय एक बिजली के पोल से टकरा गई. बताया जा रहा है कि यह विमान दोहा से विजयवाड़ा आ रहा था.

Advertisement
X
विमान में सवार सभी यात्री सुरक्षित हैं
विमान में सवार सभी यात्री सुरक्षित हैं
स्टोरी हाइलाइट्स
  • विमान में 64 यात्री सवार थे
  • क्रू मेंबर्स सहित सभी यात्री सुरक्षित

आंध्र प्रदेश के विजयवाड़ा अंतरराष्ट्रीय हवाई अड्डे पर शनिवार शाम को एक बड़ा हादसा होते-होते टल गया. एअर इंडिया एक्सप्रेस का विमान लैंडिंग के वक्त एक बिजली के खंभे से टकरा गया. हादसे के वक्त विमान में 64 यात्री सवार थे. राहत की बात ये रही कि सभी यात्री सुरक्षित हैं. बताया जा रहा है कि यह विमान दोहा से विजयवाड़ा आ रहा था. 

हवाई अड्डे के निदेशक जी मधुसूदन राव ने बताया कि इस विमान में 64 यात्रियों के साथ क्रू मेंबर सवार थे. यह सभी सुरक्षित हैं. घटना के बाद रनवे पर तत्काल फायर ब्रिगेड की गाड़ियों और एयरपोर्ट सुरक्षा के जवानों को भेजा गया और विमान में सवार सभी यात्रियों को बाहर निकाला गया.

बता दें कि हाल ही में केरल में शारजाह से कालीकट जाने वाली एयर इंडिया एक्सप्रेस की फ्लाइट की इमरजेंसी लैंडिंग हुई थी. विमान में तकनीकी खराबी के चलते तिरुवनंतपुरम एयरपोर्ट पर इमरजेंसी लैंडिंग कराई गई थी.

Advertisement
Latest News in Hindi »
Advertisement