scorecardresearch
 

पैसे न चुका पाने पर दलित युवक के साथ सामूहिक कुकर्म

हरियाणा के रोहतक में एक दिल दहलाने वाली घटना सामने आई है. फायनेंसर से लिए पैसे समय पर न चुका पाने के कारण एक दलित युवक के साथ मारपीट और सामूहिक कुकर्म की वारदात को अंजाम दिया गया है.

Advertisement
X
Symbolic Image
Symbolic Image

हरियाणा के रोहतक में एक दिल दहलाने वाली घटना सामने आई है. फायनेंसर से लिए पैसे समय पर न चुका पाने के कारण एक दलित युवक के साथ मारपीट और सामूहिक कुकर्म की वारदात को अंजाम दिया गया है. युवक को रोहतक के अस्पताल में भर्ती कराया गया है.

रोहतक के खोखरा कोट में रहने वाले पीड़ित सुरेश (बदला हुआ नाम) ने बताया, 'मैंने सुखपुर चौक पर रहने वाले अनिल दहिया से साल भर पहले नौ हजार रुपये ब्याज पर लिए थे. कुछ पैसे मैं दे भी चुका था. बाकी पैसे समय पर नहीं दे पाने के कारण शनिवार को वह मुझे घर से उठा कर जसिया गांव ले गए. वहां कई लोगों ने नशे में मेरे साथ कुकर्म काम किया.'

युवक की बहन की शिकायत पर पुलिस ने उसे अस्पताल में भर्ती कराया. पुलिस ने बताया कि एक दलित युवक ने अपने साथ कुकर्म की शिकायत दर्ज कराई है. सब्जी मंडी थाने के एसआई जयनारायण कहते हैं, 'हमने मामला दर्ज कर लिया है और फिलहाल इस घटना की जांच कर रहे हैं. हम जल्द ही सभी आरोपियों को पकड़ लेंगे.'

Advertisement
Advertisement