scorecardresearch
 

लॉकडाउन के बाद पति संग घूमने निकलीं मोना सिंह, शेयर की फोटोज

टीवी एक्ट्रेस मोना सिंह सोशल मीडिया पर काफी सक्रिय रहती हैं. वे अपनी तस्वीरों और वीडियो के जरिए अपने प्रशंसकों से कनेक्टेड रहती हैं. मोना ने 27 दिसंबर 2019 में श्याम गोपालन के साथ सात फेरे लिए हैं, जिसके बाद से ही उन्होंने अपना ज्यादातर समय लॉकडाउन में बिताया है. अब कपल जिम कॉर्बेट में मस्ती करते नजर आ रहे हैं.

Advertisement
X
मोना सिंह-श्याम गोपालन
मोना सिंह-श्याम गोपालन
स्टोरी हाइलाइट्स
  • शादी के बाद पति संग घूमने निकलीं मोना सिंह
  • जिम कॉर्बेट से शेयर की फोटोज
  • दोस्त के जरिए पति से हुई थी मुलाकात

टीवी एक्ट्रेस मोना सिंह को पिछली बार 'कॉमेडी नाइट्स बचाओ' में देखा गया था. इसके बाद से वह टीवी की दुनिया से दूर हो गई हैं, लेकिन सोशल मीडिया पर वे काफी सक्रिय रहती हैं. वे अपनी तस्वीरों और वीडियो के जरिए अपने प्रशंसकों से कनेक्टेड रहती हैं. मोना ने 27 दिसंबर 2019 में श्याम गोपालन के साथ सात फेरे लिए थे. जिसके बाद से ही उन्होंने अपना ज्यादातर समय लॉकडाउन में बिताया है. अब कपल जिम कॉर्बेट में मस्ती करते नजर आ रहे हैं.

मोना ने शेयर की तस्वीरें  
मोना ने अपने इंस्टाग्राम अकाउंट पर कुछ तस्वीरें शेयर की हैं, जिसमें वह झरने के पास पति संग पोज देती दिखाई दे रही हैं. पहली तस्वीर को शेयर करते हुए मोना ने कैप्शन में लिखा, " दीवारों से दूर और जंगलों के बीच". वहीं दूसरी तस्वीर की बात करें तो एक्ट्रेस जंगल के बीच में दिख रही हैं. इस पिक्चर को शेयर करते हुए उन्होंने लिखा, "जितनी ज्यादा शुक्रगुजार हूं, उतना ही ज्यादा मैं खूबसूरती देख पा रही हूं."  

इन तस्वीरों पर उनके फैंस अपने लाइक्स और कमेंटस द्वारा खूब प्यार बरसा रहे हैं. एक यूजर ने कमेंट करते हुए लिखा, "जिम कॉर्बेट शानदार जगहों में से एक जगह है" दूसरे यूजर ने लिखा, "बेस्ट कपल" इसके अलावा बाकी यूजर हार्ट इमोटिकॉन शेयर कर प्यार बरसा रहे हैं. 

Advertisement
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Mona Singh (@monajsingh)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Mona Singh (@monajsingh)

अक्षय कुमार को अंडरटेकर ने दिया रियल फाइट का चैलेंज, एक्टर ने दिया मजेदार जवाब

इस तरह हुई मोना और श्याम की मुलाकात 
टाइम्स ऑफ़ इंडिया को हाल ही में दिए इंटरव्यू में मोना ने अपने पति के बारे में बहुत सी बातें साझा की. साथ ही यह भी बताया कि वे श्याम से कैसी मिलीं. मोना ने कहा, "हम एक कॉमन फ्रेंड के जरिए मिले. उनका जन्मदिन था और उन्होंने हम दोनों को अपनी पार्टी में आमंत्रित किया था. फिर हमारी मुलाकात उसी दोस्त की शादी में हुई थी. हर बार हम उसके ही माध्यम से मिले. आखिरकार उन्होंने मेरे दोस्त से मेरा नंबर लिया और आगे का सब कुछ आपके सामने है. 

बिग बॉस 15 का हिस्सा बनेंगे कॉमनर्स, सेलेब्रिटीज से पहले होंगे घर में लॉक!

अपने हनीमून के बारे में बात करते हुए उन्होंने कहा, "जबसे हमने शादी की है हम एक साथ लॉकडाउन में रह रहे हैं. हम अभी तक अपने हनीमून के लिए नहीं जा पाए हैं, लेकिन मैं चाहती हूं कि सब कुछ पहले ठीक हो जाए. हम किसी भी जल्द बाजी में नहीं है क्योंकि हम दोनों के लिए, लोगों का स्वास्थ्य महत्वपूर्ण है. महामारी पहले खत्म होनी चाहिए."

 

Advertisement
Advertisement