बिग बॉस का फिनाले वीक चल रहा है और इसी बीच खबरें आ रही थीं कि विकास गुप्ता को विनर बनाने के लिए एकता कपूर ने कलर्स टीवी पर दबाव बनाया है. इस खबर के आने के बाद ही एकता ने एक ट्वीट करके अपनी भड़ास निकाली है.
सोशल मीडिया के ट्विटर हैंडल पर बिग बॉस के नाम से बने एक पेज में ट्वीट करके कहा है कि खबरों की मानें तो एकता कपूर ने कलर्स टीवी को यह धमकी दी है कि अगर विकास गुप्ता को घर का विजेता नहीं बनाया गया तो वो आगे चलकर कलर्स के साथ कोई काम नहीं करेंगी.
लव-पुनीश ने भी मान लिया, इस कंटेस्टेंट को मिलेगा बिग बॉस का ताज
Well #VikasGupta's dear friend realised the power of #ShilaShinde now
Cheap tricks
Grow up #EktaKapoor
RETWEET🔄 If you are ashamed of Ekta Kapoor#BB11 @PinkvillaTelly @bollywood_life @aajtak @indiaforums @tellychakkar @TellyTalkIndia @toitv @BOCLivehttps://t.co/fVPKVLXKyk
— Bigg Boss Guru👁 (@_biggbossfc) January 10, 2018Advertisement
इसके अलावा और भी इसी तरह की खबरों को खारिज करते हुए एकता कपूर ने अपने ट्विटर अकाउंट पर एक पोस्ट करते हुए लिखा है कि मेरा नाम लेना बंद करें क्योंकि अगर विकास जीतेगा तो अपनी काबिलियत से.
Can pls someone stop this ! @lostboy54 will win on his capabilities! N stop using my name https://t.co/COyFkgZ0IO
— Ekta Kapoor (@ektaravikapoor) January 10, 2018
बता दें कि फिनाले वीक के मिड एलिमिनेश राउंड में आकाश ददलानी घर से बेघर हो गए हैं और अब बिग बॉस के घर में सिर्फ चार कंटेस्टेंट बचे हैं. विकास गुप्ता का टीवी इंडस्ट्री का काफी सपोर्ट मिल रहा है और उनके फैंस भी उन्हें खूब पसंद कर रहे हैं. अब देखना ये है कि वो टॉप थ्री में जगह बना पाते हैं या नहीं.
हिना, शिल्पा, विकास या लव: कौन होगा बिग बॉस से बाहर? दिखा ऐसा ट्रेंड!