Ranbir Kapoor-Alia Bhatt Reception: नहीं होगा रणबीर कपूर-आलिया भट्ट का रिसेप्शन? नीतू कपूर बोलीं- सब हो गया

वीडियो में पैपराजी की तरफ से नीतू कपूर से सवाल किया जाता है कि मैम रिसेप्शन कब है और कहां है? इसके जवाब में नीतू कपूर कहती हैं- हो गया सब कुछ हो गया. अभी आप आराम से सो जाओ. अब नीतू कपूर की ये बात सुनकर तो यही लगता है कि कपल की रिसेप्शन पार्टी नहीं होने वाली है.

Advertisement
रिद्धिमा कपूर-नीतू कपूर रिद्धिमा कपूर-नीतू कपूर

aajtak.in

  • नई दिल्ली,
  • 14 अप्रैल 2022,
  • अपडेटेड 10:18 PM IST
  • नीतू कपूर की खुशी का ठिकाना नहीं
  • बेटे की शादी कर खुश नीतू कपूर
  • आलिया-रणबीर की हुई शादी

लंबे वक्त से रणबीर कपूर और आलिया भट्ट की शादी को लेकर बज बना हुआ था. उनकी शादी और वेडिंग डेट पर कई कयास लगाये जा रहे थे. अब आखिरकार 14 अप्रैल को रणबीर और आलिया एक दूसरे के हो गए हैं. शादी के सारे फंक्शंस शॉर्ट नोटिस पर हुए. 13-14 अप्रैल में शादी और प्री-वेडिंग्स फंक्शंस सिमट गए. शादी तो हो गई अब रिसेप्शन को लेकर सस्पेंस बना हुआ है.

Advertisement

कब होगा रणबीर-आलिया का रिसेप्शन?

अटकलें थीं कि न्यूलीवेड कपल के लिए दो ग्रैंड रिसेप्शन रखे जाएंगे. फिर सुनने में आया कि रणबीर आलिया के रिसेप्शन का वेन्यू बदल दिया गया है. रिसेप्शन घर पर ही होस्ट किए जाने की चर्चा हुई. कपल के रिसेप्शन को लेकर सामने आ रही तमाम अटकलों पर अब नीतू कपूर ने विराम लगा दिया है. उनकी बातों से तो यही लगता है कि कपल की रिसेप्शन पार्टी नहीं होने वाली है.

मीडिया से मिलने आए Ranbir Kapoor, दुल्हनिया Alia Bhatt को गोद में उठाकर भागे!

पैपराजी से क्या बोलीं नीतू कपूर?

रणबीर-आलिया की शादी पूरी होने के बाद मीडिया को धन्यवाद करते हुए नीतू कपूर का एक वीडियो सामने आया है. वीडियो में नीतू कपूर के साथ उनकी बेटी रिद्धिमा कपूर और दामाद खड़े हैं. वीडियो में हाथ जोड़कर नीतू कपूर पैपराजी का धन्यवाद करती दिख रही हैं. नीतू कपूर के चेहरे पर बेटे की शादी और बहू को घर लाने की खुशी साफ नजर आती है.

Advertisement

Alia Bhatt-Ranbir Kapoor Wedding Look: रणबीर कपूर ने भरा आलिया की मांग में सिंदूर, सामने आई पहली तस्वीर

रिसेप्शन पर क्या बोलीं नीतू?

वीडियो में पैपराजी की तरफ से नीतू कपूर से सवाल किया जाता है कि मैम रिसेप्शन कब है और कहां है? इसके जवाब में नीतू कपूर कहती हैं- हो गया सब कुछ हो गया. अभी आप आराम से सो जाओ. अब नीतू कपूर की ये बात सुनकर तो यही लगता है कि कपल की रिसेप्शन पार्टी नहीं होने वाली है. फैमिली मेंबर्स और करीबी दोस्तों के बीच शादी के बाद कपल ने केक काट कर सेलिब्रेट किया.

फैंस को इंतजार था ग्रैंड रिसेप्शन पार्टी का, जहां बॉलीवुड सितारों की चकाचौंध नजर आती. लेकिन अब लगता है बी-टाउन सेलेब्स से सजी रिसेप्शन पार्टी फैंस को नहीं देखने को मिलेगी.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement