पॉपुलर शो ससुराल सिमर का के दूसरे सीजन को लेकर जबरदस्त चर्चा है. शो में अनिवाश मुखर्जी के लीड रोल निभाने की खबरें भी जोरों पर हैं. अब नई रिपोर्ट के मुताबिक आकाश जग्गा भी शो में लीड रोल में होंगे. मालूम हो कि आकाश जग्गा ने एरिका फर्नांडिस और पार्थ समथान के शो कसौटी जिंदगी की 2 से डेब्यू किया था.
शो में नजर आएंगे आकाश
स्पॉटबॉय ने सोर्स के हवाले से लिखा- आकाश जग्गा को ससुराल सिमर का 2 के लिए फाइनल कर लिया गया है. आकाश, अविनाश के साथ जल्दी ही शो की शूटिंग शुरू करेंगे. शो में अविका गौर भी अहम रोल में होंगी.
मालूम हो कि अविका गौर और अविनाश की जोड़ी को फैंस काफी पसंद करते हैं. दोनों लॉन्ग रनिंग शो बालिका वधू में लीड रोल में नजर आए थे. शो में अविका, आनंदी और अविनाश, जग्या के रोल में थे. दोनों ने काफी समय तक शो में काम किया था.
क्या था 'ससुराल सिमर का' का प्लॉट?
ससुराल सिमर का के प्लॉट की बात करें तो शो की कहानी वृंदावन में रहने वाली दो बहनें सिमर और रोली के इर्द-गिर्द घूमी थी, जिनकी सिद्धांत और प्रेम से शादी हो जाती हैं. सिद्धांत और प्रेम भारद्वाज फैमिली के बेटे होते हैं. सिमर और रोली के परफेक्ट बहू बनने की जर्नी को शो में दिखाया गया. सीरियल में बहुत उतार-चढ़ाव देखने को मिले थे.
शो में सिमर और रोली का किरदार दीपिका कक्कड़ इब्राहिम और अविका गौर ने निभाया था. शो बहुत पॉपुलर हुआ था. सीरियल में शोएब इब्राहिम भी नजर आए थे. शो में सुपरनैचुरल ड्रामा भी दिखाया गया था, सिमर तो मक्खी तक बन गई थीं.