scorecardresearch
 

'कैप्टन नवाब' का फर्स्ट लुक जारी, भारत-पाकिस्तान दोनों देशों के फौजी बने इमरान हाशमी

बॉलीवुड के सीरियल किसर इमरान हाशमी अब एक्टर से प्रोड्यूसर बन गए हैं. इमरान 'कैप्टन नवाब' के हीरो भी हैं साथ ही वो फिल्म को प्रोड्यूस भी कर रहे हैं.

Advertisement
X
'कैप्टन नवाब' में इमरान हाशमी
'कैप्टन नवाब' में इमरान हाशमी

एक्टर से प्रोड्यूसर बनने वालों की लिस्ट में अब इमरान हाशमी का नाम भी जुड़ गया है. शाहरुख खान, सलमान खान, अक्षय कुमार, आमिर खान पहले से ही इस लिस्ट में शामिल हैं. इमरान की पहली होम प्रोडक्शन फिल्म का नाम 'कैप्टन नवाब' है जिसका फर्स्ट लुक सामने आ गया है.

फिल्म में इमरान पहली बार फौजी की भूमिका में नजर आएंगे. हालांकि इसके पहले वो 'उंगली' और 'जहर' जैसी फिल्मों में पुलिस के किरदार में नजर आ चुके हैं. पोस्टर में इमरान भारत और पाकिस्तान दोनों के यूनिफॉर्म में नजर आ रहे हैं.

तो क्या इसका मतलब यह निकाला जाए कि यह फिल्म 'बजरंगी भाईजान' से प्रेरित है, जिसमें सलमान सीमा पार करते हैं. इमरान ने ट्विटर पर अपनी इस फिल्म का पोस्टर शेयर किया है.

मिरर से बात करते हुए इमरान ने बताया, 'यह फिल्म का डीएनए है. मैं जानता हूं कि आप लोग तरह-तरह के अनुमान लगाएंगे लेकिन फिलहाल मैं ये सस्पेंस बरकरार रखना चाहता हूं.' इस फिल्म को 'अजहर' के डायरेक्टर टोनी डिसूजा डायरेक्ट करेंगे.

Advertisement

इमरान ने फिल्म की कहानी की तरफ इशारा करते हुए कहा कि यह सच्ची घटनाओं पर आधारित है. फिलहाल इमरान मिलन लुथरिया की फिल्म 'बादशाहो' की शूटिंग में व्यस्त हैं.

Advertisement
Advertisement