उत्तर प्रदेश के बहराइच (UP Bahraich) में एक युवक ने पैसों के लेनदेन के विवाद को लेकर अपने वृद्ध पिता पर हंसिया से हमला कर दिया. परिजन ने घायल बुजुर्ग को स्थानीय अस्पताल पहुंचाया, जहां इलाज के दौरान वृद्ध की मौत हो गई. पुलिस ने मृतक की पत्नी की शिकायत पर आरोपी बेटे के विरुद्ध मामला दर्ज कर लिया. पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. वारदात को अंजाम देने के बाद आरोपी बेटा फरार है. पुलिस उसकी गिरफ्तारी के लिए प्रयास कर रही है.
जानकारी के अनुसार, बहराइच जिले के फखरपुर थाना क्षेत्र में प्यारेपुर ग्राम पंचायत के ढोढ़ेपुरवा में विश्वनाथ नाम के युवक ने पैसों के विवाद में अपने पिता 70 वर्षीय अवधराम पर हंसिया से ताबड़तोड़ कई वार कर दिए. इसके बाद अवधराम को परिजन स्थानीय सामुदायिक चिकित्सालय में लेकर पहुंचे, जहां दौरान इलाज उनकी मौत हो गई.
घटना के बारे में सूचना मिलने के बाद पुलिस घटनास्थल पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया. पुलिस ने मृतक की पत्नी की शिकायत के आधार पर आरोपी बेटे विश्वनाथ पर केस दर्ज कर लिया है. आरोपी वारदात के बाद से फरार बताया जा रहा है. पुलिस उसकी गिरफ्तारी के लिए प्रयास कर रही है.