scorecardresearch
 

दिल्ली: महंत नृत्य गोपालदास की कोरोना रिपोर्ट निगेटिव, 2-3 दिन में अस्पताल से मिलेगी छुट्टी

महंत नृत्य गोपाल दास की कोरोना रिपोर्ट निगेटिव आई है. उनका ये चौथा टेस्ट था, जिसकी रिपोर्ट निगेटिव आई. उन्हें 2 से 3 दिन में अस्पताल से छुट्टी मिल जाएगी.

Advertisement
X
 महंत नृत्य गोपाल दास (फाइल फोटो)
महंत नृत्य गोपाल दास (फाइल फोटो)
स्टोरी हाइलाइट्स
  • महंत नृत्य गोपाल दास की कोरोना रिपोर्ट निगेटिव
  • मेदांता अस्पताल में भर्ती हैं महंत नृत्य गोपाल दास
  • दो से तीन दिन में अस्पताल से मिल सकती है छुट्टी

राम जन्मभूमि तीर्थ क्षेत्र ट्रस्ट के अध्यक्ष महंत नृत्य गोपाल दास की कोरोना रिपोर्ट निगेटिव आई है. उनका ये चौथा टेस्ट था, जिसकी रिपोर्ट निगेटिव आई. उन्हें 2 से 3 दिन में अस्पताल से छुट्टी मिल जाएगी. बता दें कि महंत नृत्य गोपाल दास कोरोना की चपेट में आ गए थे. उनकी तबीयत भी बिगड़ गई थी. जिस वक्त वह कोरोना से संक्रमित हुए थे उस दौरान वो मुथरा में थे.

वो 5 अगस्त को राम मंदिर के भूमिपूजन के दौरान प्रधानमंत्री मोदी के साथ थे. उन्हे मेदांता अस्पताल में भर्ती कराया गया था. 2 से 3 दिन में वह डिस्चार्ज हो जाएंगे. वहीं, महंत नृत्य गोपाल दास की कोरोना रिपोर्ट निगेटिव आने के बाद यूपी के उपमुख्यमंत्री केशव प्रसाद मोर्य ने खुशी जताई है.

उन्होंने ट्वीट किया कि भगवान श्रीरामलला और हनुमान जी महाराज की कृपा से पूज्य नृत्य गोपाल दास जी महाराज की कोरोना रिपोर्ट निगेटिव होने का सुखद समाचार प्राप्त होने से सभी राम भक्तों में खुशी की लहर है. श्रीरामलला के चरणों में बारंबार वंदन और प्रणाम करते हैं.

इस बीच, परमहंस पूज्य स्वामी अड़गड़ानंद महाराज को कोरोना हो गया है. केशव प्रसाद मौर्य ने कहा कि स्वामी अड़गड़ानंद महाराज जी के कोरोना संक्रमित होने की सूचना प्राप्त हुई है. प्रभु श्रीरामजी से पूज्यमहाराज जी के शीघ्र स्वास्थ्य लाभ की प्रार्थना करता हूं. मुझे विश्वास है कि पूज्य महाराज जी शीघ्र ही स्वस्थ होकर हमसब को पुनः अपने आशीर्वाद से अभिसिंचित करेंगे.

Advertisement

 

Advertisement
Advertisement