चंकी पांडे बोले- दुनिया बदल गई है, भतीजे के फॉलोअर मुझसे दोगुने

मुंबई मंथन 2018 में चंकी पांडे ने बताया सब कुछ ड‍िजिटल होने के बाद किस तरह बदलाव आया है.

Advertisement
मुंबई मंथन 2018 में चंकी पांडे मुंबई मंथन 2018 में चंकी पांडे

महेन्द्र गुप्ता

  • नई दिल्ली,
  • 23 अक्टूबर 2018,
  • अपडेटेड 8:54 PM IST

आज तक के मुंबई मंथन 2018 में डिजिटल दुनिया के चमकते सितारे सत्र के दौरान शमा सिकंदर, छवि मित्तल और चंकी पांडे ने शिरकत की.

चंकी पांडे ने कहा- "मेरा भतीजा है आहन पांडे उसने एक बड़े बैनर की फ़िल्में साइन की है. फिल्म नहीं आई है लेकिन सोशल मीडिया में उसके फ़ॉलोअर  मुझसे दोगुने हैं. वो वीडियो अपलोड करता रहता है अपनी तस्वीरें डालता रहता है और लोग उसे पसंद करते हैं. आज इंटरनेट आपको स्टार बना सकता है.

Advertisement

चंकी पांडे जल्द एक वेब सीरीज में नजर आएंगे, जिसका नाम है 'बेबी कम ना'. चंकी पांडे ने कहा कि वे फेसबुक पर नहीं हैं, क्योंकि उनकी पत्नी इसकी इजाजत नहीं देतीं. उन्हें लगता है कि यदि चंडी फेसबुक पर आए तो उनकी बहुत सारी गर्लफ्रेंड वापस आ जाएंगी.

चंकी ने कहा कि उन्हें उनकी बेटी अनन्या इंटरनेट के मामले में गाइड करती है. वे कुछ भी सोशल मीडिया पर पोस्ट करने से पहले अपने बच्चों से पूछते हैं. उन्होंने कहा कि लोग मुझे फिल्म स्टार बुलाते हैं, लेकिन अब कोई स्टार रहा नहीं है, क्योंकि फिल्म ही नहीं रहे. अब सब कुछ डिजिटल हो गया है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement