सुशांत सिंह राजपूत के सुसाइड के रहस्य को सुलझाने में मुंबई पुलिस लगी हुई है. उनकी अचानक हुई मौत ने कई बड़े सवाल लोगों के समाने रख दिए हैं, जिसमें से सबसे बड़ा सवाल ये है कि आखिर सुशांत ने ये कदम क्यों उठाया. उनके जाने के बाद पुलिस उनके परिजनों से पूछताछ करने में लगी हुई है.
गुरुवार को बॉलीवुड एक्ट्रेस और सुशांत की दोस्त रिया चक्रवर्ती को पुलिस ने थाणे बुलाया था. रिया गुरुवार के दिन बांद्रा पुलिस थाणे पहुंची, जिसके बाद उनसे 9 घंटों तक पूछताछ हुई, अब रिया चक्रवर्ती की स्टेटमेंट को रिकॉर्ड कर लिया गया है. हालांकि अभी भी वे थाणे में ही हैं.
बता दें सुशांत का अंतिम संस्कार मुंबई में ही किया गया था. इसमें सुशांत के परिवार समेत रिया चक्रवर्ती, श्रद्धा कपूर, कृति सेनन, राजकुमार राव, विवेक ओबेरॉय और वरुण शर्मा पहुंचे थे.
गुरुवार को उनके परिवारवालों ने पटना में उनकी अस्थियां विसर्जित की. सुशांत की बहन कीर्ति ने इस बात की जानकारी अपनी फेसबुक पोस्ट के जरिए सुशांत के फैन्स को दी थी.