बॉलीवुड एक्ट्रेस शबाना आजमी की कार का ट्रक से शनिवार को एक्सीडेंट हो गया. ये एक्सीडेंट खालापुर के टोलप्लाजा के पास पुणे-मुंबई एक्सप्रेसवे पर हुआ. शबाना को MGM हॉस्पिटल पनवेल ले जाया गया.
असल में शबाना और जावेद अपनी गाड़ी में मुंबई से पुणे जा रहे थे, जहां खालापुर टोल प्लाजा से पहले उनकी गाड़ी पीछे से ट्रक से टकरा गई.
रायगढ़ पुलिस की मानें तो शबाना आजमी के साथ-साथ उनके ड्राइवर को चोट आई हैं. शबाना के पति जावेद अख्तर सही सलामत हैं.
बता दें कि हाल ही में शबाना के पति जावेद अख्तर का 75वां जन्मदिन सेलिब्रेट किया था. गुरुवार और शुक्रवार शाम जावेद ने परिवार और बॉलीवुड स्टार्स के साथ जन्मदिन मनाया था.
जावेद और शबाना ने दो पार्टियां होस्ट की थी. एक पार्टी 16 जनवरी की रात तो दूसरी 17 जनवरी की रात हुई. जहां उन्होंने पुराने दिनों को याद करते हुए रेट्रो थीम पार्टी दी तो वहीं दूसरी पार्टी उन्होंने मुंबई के फाइव स्टार होटल ताज लैंड्स एंड में दी थी.