टीवी शो अनुपमा के लीड एक्टर्स रुपाली गांगुली और सुधांशु पांडे को लेकर हाल ही में खबरें आई थीं कि दोनों कुछ अनबन हो गई है. सेट पर दोनों एक्टर्स ने अपने अलग-अलग ग्रुप्स बना लिए हैं. रिपोर्ट्स थी कि रुपाली गांगुली, अल्पना बुच, आशीष मेहरोत्रा और मुस्कान ने अपना एक अलग ग्रुप बना लिया है और वहीं सुधांशु पांडे, अनघा भोसले, मदालसा शर्मा और पारस कलानवत ने अपना एक अलग ग्रुप बना लिया है. अब शो में काव्या का किरदार निभाने वाली एक्ट्रेस मदालसा ने इस पर रिएक्ट किया है. उन्होंने इस खबरों को खारिज कर दिया है.
क्या बोलीं मदालसा शर्मा?
बॉलीवुड लाइफ की खबर के मुताबिक, क्या बकवास है! ये सिर्फ अफवाहें हैं. ऐसा कुछ नहीं हो रहा है. बॉलीवुड लाइफ ने सोर्स के हवाले से भी लिखा- इन अफवाहों में कोई सच्चाई नहीं है. हमने इसके बारे में कभी नहीं सुना है. इन सब चीजों के लिए पूरी कास्ट बहुत परिपक्व है. चैनल के संज्ञान में कोई विवाद नहीं आया है. इस तरह की कहानियां फैंस द्वारा फैंस वॉर क्रिएट करने के लिए फैलाई जाती हैं. ऐसा ही कुछ गुम हैं किसी के प्यार में के साथ भी हुआ था.
बता दें कि मदालसा, मिथुन चक्रवर्ती की बहू हैं.
'जब तक है जान' में शाहरुख को देखकर बेहोश हो गए थे फैमिली मैन के JK, जाने पूरा किस्सा
ड्राइव पर निकले विक्की कौशल, फैंस ने पूछा क्या कटरीना कैफ उनके साथ हैं?
इन खबरों पर एक्टर सुधांशु ने भी रिएक्ट किया था. एक्टर ने कहा, "यह बहुत बेकार की चीजें हैं जो लोग बातें बना रहे हैं. मुझे समझ नहीं आता कि उनका दिमाग भी इस पर कैसे काम करता है. मैं और रुपाली अच्छे को-स्टार्स और दोस्त हैं. हम दोनों के बीच ऐसा कुछ भी नहीं हुआ है. दो एक्टर्स के बीच जब किसी चीज पर तालमेल नहीं बैठता है तो यह साधारण बात है.''
बता दें कि अनुपमा साल 2020 में शुरू हुआ. ये शो टॉप रेटेड शो बना. सीरियल की स्टोरीलाइन और एक्टर्स की एक्टिंग को खूब पसंद किया गया.
aajtak.in