Bollywood Reaction on Delhi Violence: CAA को लेकर हुई हिंसा से नाराज ईशा गुप्ता, बोलीं- सीरिया है या दिल्ली?

उत्तर-पूर्वी दिल्ली में सोमवार को जमकर हिंसा हुई. मंगलवार को भी मौजपुर और ब्रह्मपुरी इलाके में पत्थरबाजी शुरू हो गई. दिल्ली हिंसा में अबतक 7 लोगों की मौत हो चुकी है

Advertisement
ईशा गुप्ता ईशा गुप्ता

aajtak.in

  • नई दिल्ली,
  • 25 फरवरी 2020,
  • अपडेटेड 3:45 PM IST

देशभर में CAA को लेकर काफी हंगामा हो रहा है. इसका विरोध थमने का नाम ही नहीं ले रहा है. जिसके चलते हिंसा, तोड़फोड़ और आगजनी हो रही है. सोमवार को भी दिल्ली में एक बार फिर हंगामा हुआ. इस पर बॉलीवुड भी प्रतिक्रिया दे रहा है. एक्ट्रेस ईशा गुप्ता दिल्ली में हो रही हिंसा से काफी नाराज हैं. उन्होंने ट्वीट कर गुस्सा जाहिर किया.

Advertisement

ईशा गु्प्ता ने ट्वीट कर लिखा- 'सीरिया? दिल्ली?  हिंसक लोग हिसंक व्यवहार कर रहे हैं. इस बात की आधी भी जानकारी लिए बिना कि आखिर वो किसके लिए खड़े हैं. मेरे शहर और मेरे घर को असुरक्षित बना रहे हैं.'

वहीं जावेद अख्तर ने लिखा- दिल्ली में हिंसा का लेवल बढ़ गया है. ऐसा माहौल बनाया जा रहा है कि दिल्लीवालों को ये विश्वास हो जाए कि ये सीएए के विरोध प्रदर्शन के कारण हो रहा है. कुछ दिनों में दिल्ली पुलिस  इसका फाइनल सॉल्यूशन निकाल लेगी.

 

दिल्ली हिंसा में अबतक 7 की मौत

उत्तर-पूर्वी दिल्ली में सोमवार को जमकर हिंसा हुई. मंगलवार को भी मौजपुर और ब्रह्मपुरी इलाके में पत्थरबाजी शुरू हो गई. दिल्ली हिंसा में अबतक 7 लोगों की मौत हो चुकी है. इसमें हेड कॉन्स्टेबल रतनलाल भी शामिल हैं. साथ ही 100 से ज्यादा घायल हैं.  हालात तनावपूर्ण हैं. मौके पर बड़ी तादाद में पुलिस बल तैनात है.

Advertisement

बता दें कि स्वरा भास्कर, अनुराग कश्यप, रणवीर शौरी, गौहर खान,  ऋचा चड्ढा और रवीना टंडन जैसे तमाम बॉलीवुड सितारों ने अपनी बात रखी.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement
Latest News in Hindi »