कॉफी बनने में लगे पांच मिनट तो गुस्साई महिला, रेस्टोरेंट में की तोड़फोड़

यह सब तब शुरू हुआ जब एक महिला अपनी कॉफी के इंतजार में अधीर हो गई. जब उससे कहा गया कि टाइमर के अनुसार इसमें पांच मिनट लगेंगे, तो उसने खाने की ट्रे और टेबल को फर्श पर गिराकर तोड़ दिया.

Advertisement
गुस्से में महिला ने की तोड़फोड़ गुस्से में महिला ने की तोड़फोड़

aajtak.in

  • नई दिल्ली,
  • 08 अक्टूबर 2021,
  • अपडेटेड 5:49 PM IST
  • कॉफी में देरी होने पर महिला करने लगी तोड़फोड़
  • अमेरिका में मैकडॉनल्ड्स आउटलेट पर महिला ने काटा बवाल

आपने कई बार किसी दुकान या रेस्टोरेंट में असंतुष्ट ग्राहकों और उनकी अनुचित मांगों के बारे में देखा या सुना होगा. लेकिन हाल ही में अमेरिका के अर्कांसस में मैकडॉनल्ड्स आउटलेट में जो एक महिला ने किया वो जानकर आप भी हैरान हो जाएंगे. महिला ने कॉफी आने में देरी होने पर जमकर बवाल काटा और आउटलेट में तोड़फोड़ शुरू कर दी.

Advertisement

यह सब तब शुरू हुआ जब एक महिला अपनी कॉफी के इंतजार में अधीर हो गई. जब उससे कहा गया कि टाइमर के अनुसार इसमें पांच मिनट लगेंगे, तो उसने खाने की ट्रे और टेबल को फर्श पर गिरा तोड़ दिया.

जब पुलिस में शिकायत करने की धमकी दी गई, तो महिला ग्राहक ने कहा कि उसे मधुमेह है और शरीर में चीनी की कमी से उसने गुस्से में इस तरह का व्यवहार किया. इस पूरी घटना को वहां मौजूद एक अन्य ग्राहक ने कैमरे में कैद कर लिया. सोशल मीडिया पर वीडियो शेयर करते ही यह वायरल हो गया.

न्यूज़वीक के अनुसार, इस क्लिप को टिकटॉक पर "till.bad.decisions" हैंडल से साझा किया गया था और इसे अब तक 1.1 मिलियन से अधिक बार देखा जा चुका है.

वीडियो रिकॉर्ड करने वाले ग्राहक के हवाले से कहा गया है कि, वीडियो में दिख रही महिला ने पूछना शुरू कर दिया कि क्या कॉफी बनाने में पांच मिनट लगते हैं. कर्मचारी ने उत्तर दिया, 'हां, टाइमर के हिसाब से बनता है.' इसके बाद महिला ने गुस्से में वहां मौजूद सामान को नीचे फेंक दिया.

Advertisement

ये भी पढ़ें:

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement