मधुबाला पर बनेगी बायोपिक, क्या करीना कपूर खान करेंगी लीड रोल?

मधुबाला की बहन चाहती हैं कि उनकी बहन की बायोपिक में करीना कपूर लीड रोल निभाएं.

Advertisement
करीना कपूर करीना कपूर

स्वाति पांडे

  • नई दिल्ली,
  • 12 अगस्त 2017,
  • अपडेटेड 9:42 AM IST

आजकल बॉलीवुड में बायोपिक का चलन है. महेन्द्र सिंह धोनी, गीता फोगाट के बाद साइना नेहवाल पर भी फिल्म बनने वाली है. इसी लिस्ट में अगर एक्ट्रेस मधुबाला का नाम भी जुड़ जाए तो कैसा लगेगा.

हालांकि ऐसी किसी फिल्म की अनाउंसमेंट नहीं हुई है लेकिन मधुबाला की छोटी बहन मधुर ब्रिज चाहती हैं कि मधुबाला की जिंदगी पर फिल्म बने और उसमें लीड रोल में करीना कपूर खान हो.

Advertisement

दिल्ली के मैडम तुसाद म्यूजियम में नजर आएगी मुगले आजम की अनारकली

मधुर ने IANS को दिए इंटरव्यू में कहा- करीना, मधुबाला की तरह ही शरारती हैं. पहले मैं चाहती थी कि माधुरी दीक्षित यह रोल करें लेकिन अभी की एक्ट्रेस में करीना कपूर पर ही यह रोल सूट करेगा. करीना बहुत खूबसूरत भी हैं.

अगर ऐसी कोई फिल्म बनती है तो बेबो के लिस्ट में एक और दमदार फिल्म का नाम जुड़ जाएगा. करीना इससे पहले चमेली में वेश्या, की एंड का में इंडीपेन्डेंट वर्किंग वुमेन के रोल में दिख चुकी हैं.

आलिया भट्ट ने करीना कपूर के जिम लुक पर ये क्या कह डाला

फिलहाल करीना, सैफ और तैमूर के साथ स्विट्जरलैंड में हॉलीडे मना रही हैं. उसके बाद वो सोनम कपूर और स्वरा भास्कर की फिल्म 'वीरे दी वेडिंग' की शूटिंग शुरू करेंगी.

Advertisement

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement