अर्जुन कपूर और परिणीति चोपड़ा स्टारर फिल्म "संदीप और पिंकी फरार" की शूटिंग को एक साल पूरा होने के बावजूद अब तक रिलीज नहीं किया गया है. खबर है कि फिल्म के प्रोड्यूसर आदित्य चोपड़ा फिल्म की फाइनल एडिटिंग से संतुष्ट नहीं थे, जिस वजह से फिल्म की रिलीज को अब तक टाला गया. लेकिन, अर्जुन कपूर और परिणीति चोपड़ा के फैंस के लिए अच्छी खबर है.
रिपोर्ट्स के मुताबिक़ जून के अंतिम सप्ताह में संदीप और पिंकी फरार को सिनेमाघरों में रिलीज किया जा सकता है. इससे पहले फिल्म की रिलीजिंग डेट को दो बार कैंसल किया जा चुका है. सूत्रों के आधार पर छपी रिपोर्ट्स के मुताबिक़, दिबाकर बनर्जी की फिल्म 'संदीप और पिंकी फरार' की स्क्रिप्ट शानदार है. मगर स्क्रीन पर इसकी ट्रांसलेशन कमजोर है.
एडिटिंग में कमी होने के चलते साल के अंत में फिल्म के कुछ हिस्सों को दोबारा शूट करना पड़ा. पहले फिल्म को इसी साला 24 मई को थिएटर्स में रिलीज करने की तैयारी थी. लेकिन अब फिल्म की रिलीजिंग डेट जून के अंतिम सप्ताह में शेड्यूल की गई है.
फिल्म का निर्माण यशराज फिल्म्स के प्रोडक्शन के बैनर ने किया है. एक सूत्र ने फिल्म की रिलीज डेट से जुड़ी चर्चाओं को महज अफवाह बताया है. फिल्म में अर्जुन कपूर ने हरियाणवी पुलिस और परिणीति चोपड़ा ने कॉरपोरेट जगत से जुड़ी महिला का किरदार निभाया है. दोनों की यह तीसरी फिल्म है जिसमें दोनों एक दूसरे के अपोजिट हैं. इससे पहले इश्कजादे और नमस्ते इंग्लैंड में दोनों की जोड़ी को दर्शकों ने पसंद किया था.
अब देखना होगा कि अर्जुन परिणीति की जोड़ी संदीप और पिंकी फरार के जरिए दर्शकों का कितना मनोरंजन कर पाएगी.
aajtak.in