Golmohar Trailer: उलझे रिश्तों की इमोशनल कहानी है मनोज बाजपेयी की 'गुलमोहर', दिल में घर करेगा ट्रेलर

मनोज बाजपेयी और शर्मिला टैगोर स्टारर फिल्म 'गुलमोहर' का ट्रेलर रिलीज हो गया है. इस ट्रेलर में एक परिवार और उसके उलझे रिश्तों की कहानी को दिखाया गया है. डायरेक्टर राहुल वी चित्तेला ने इस इमोशनल फैमिली मूवी को बनाया है. 3 मार्च से फिल्म 'गुलमोहर' डिज्नी प्लस हॉटस्टार पर स्ट्रीम होगी.

Advertisement
मनोज बाजपेयी, शर्मिला टैगोर मनोज बाजपेयी, शर्मिला टैगोर

aajtak.in

  • नई दिल्ली,
  • 11 फरवरी 2023,
  • अपडेटेड 1:22 PM IST

हर इंसान को इस दुनिया में अपना स्पेस चाहिए होता है. उस स्पेस को तलाशते और उसे पाने के लिए हाथ-पैर मारते हुए लोग अक्सर अपनों से दूर हो जाते हैं. कभी-कभी हमें इस बात का एहसास ही नहीं होता, तो कभी ये फैसला हमने बहुत सोच-समझकर लिया होता है. परिवार से दूर आप सोच-समझकर हुए हों या फिर रिश्तों में वक्त के साथ दरारें आई हों, दर्द दोनों में बराबर का ही होता है. ऐसे ही अपने अपनों के साथ रहते हुए दूर होने की कहानी है फिल्म 'गुलमोहर'.

Advertisement

गुलमोहर का ट्रेलर हुआ रिलीज

मनोज बाजपेयी और शर्मिला टैगोर स्टारर फिल्म 'गुलमोहर' का ट्रेलर रिलीज हो गया है. इस ट्रेलर में एक परिवार की कहानी दिखाई गई है. ये कहानी शायद हर परिवार की भी हो सकती है, लेकिन फिर भी इसमें कुछ अलग है. परिवार में एक दादी (शर्मिला टैगोर) हैं, जिन्होंने ऐलान किया है कि उन्होंने पुदुचेरी में छोटा-सा मकान लिया है, जिसमें अब वो जाकर अकेली रहेंगी. यहीं से इस परिवार के रिश्ते की परतें खुलनी शुरू होती हैं.

घर में एक पिता (मनोज बाजपेयी) है, जो अपने ही बेटे से अलग हो गया है. दोनों एक ही घर में रहते हैं, लेकिन दिलों की दूरी को नहीं समझते. एक मां (सिमरन बग्गा) है, जो पिता और बेटे के बीच पिस रही है और इसी बात से परेशान है. बेटा अपने परिवार के साथ रहते हुए एक अलग ही जिंदगी जी रहा है, जिसमें उसके पिता और मां की जगह बहुत कम है. अब आगे क्या होगा और कैसे इन उलझे रिश्तों को सुलझाया जाएगा, यही फिल्म में देखने वाली बात है.

Advertisement

इमोशन्स से भरी है फिल्म

2010 के बाद एक्ट्रेस शर्मिला टैगोर अब फिल्म 'गुलमोहर' से पर्दे पर वापसी कर रही हैं. साथ ही ये उनका डिजिटल डेब्यू भी होगा. वो एक मां बनी हैं, जो अपनी पूरी जिंदगी अपने परिवार को देने के बाद आखिरकार अपने हिसाब से अलग जीवन बिताने जा रही है. शर्मिला के बेटे के रोल में हैं मनोज बाजपेयी. वो एक ऐसा इंसान बने हैं, जो अपने परिवार को बिखरने से बचाने की कोशिश में है. लोगों से और अपने आप से गुस्सा भी है. लेकिन कहीं ना कहीं उसे इस बात का एहसास भी होता है कि उसके दो मंजिल के मकान में रह रहे लोगों ने अपने कमरों में अपने खुद के घर बसाए हुए हैं.

इन दोनों के अलावा 'गुलमोहर' में सूरज शर्मा, सिमरन बग्गा और कावेरी सेठ नजर आने वाले हैं. डायरेक्टर राहुल वी चित्तेला ने इस इमोशनल फैमिली मूवी को बनाया है. 3 मार्च से फिल्म 'गुलमोहर' डिज्नी प्लस हॉटस्टार पर स्ट्रीम होगी.

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement