दोस्त करता था बुराई, सबक सिखाने के लिए तबेले में घुसकर एक के बाद एक काट डालीं 7 भैंसें

महाराष्ट्र के भिवंडी में दोस्त द्वारा बुराई करना एक शख्स को इतना नागवार गुजरा की उसने उसके तबेले में घुसकर 7 भैंसों को काट डाला, अब पुलिस ने आरोपी हत्यारे को गिरफ्तार कर लिया है. पुलिस के मुताबिक दोस्त द्वारा बुराई किए जाने से वह नाराज था.

Advertisement
7 भैंसों का हत्यारा गिरफ्तार 7 भैंसों का हत्यारा गिरफ्तार

aajtak.in

  • भिवंडी,
  • 23 मई 2022,
  • अपडेटेड 4:48 PM IST
  • दोस्त ने की बुराई तो शख्स ने 7 भैंसों की कर दी हत्या
  • भिवंडी का मामला, पुलिस ने आरोपी को किया गिरफ्तार

महाराष्ट्र के भिवंडी में एक शख्स को दोस्त द्वारा बुराई करना इस कदर नागवार गुजरा कि उसने उसके तबेले में घुसकर सात भैसों को काट डाला. घटना भिवंडी शहर के बंदर मोहल्ला इलाके की है.

इलाके में खाड़ी पार के पुराने पुल के पास अरहम मोमिन नामक दूध के व्यापारी का एक तबेला है, जहां 15 से 20 भैंसों को पालन पोषण किया जाता है. इसी तबेले में 15 मई की सुबह को जब भैसों को चारा देने वाले कर्मचारी पहुंचे तो उन्होंने वहां खून ही खून फैला हुआ देखा, सात भैंसों का शव तबेले में पड़ा हुआ था.

Advertisement

इसके बाद तबेले में काम करने वाले कर्मचारी बेहद दहशत में आ गए. फौरन पुलिस को इसकी सूचना दी गई और अब जांच के बाद पुलिस ने भैंसों की जान लेने वाले आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है, आरोपी ने मास्क पहनकर इस काम को अंजाम दिया था. 

पुलिस जांच में सामने आया था कि 15 मई की देर रात को अज्ञात शख्स दीवार फांदकर तबेले में घुसा और तबेले में बांधे गए दर्जनभर से ज्यादा भैंसों पर धारदार हथियार से हमला कर फरार हो गया, इनमें से 7 भैंसों की मौत हो गई.  

मामले की जांच के बाद भिवंडी के निजामपुर पुलिस ने एक आरोपी को गिरफ्तार किया है जिसका नाम फाजिल हुसैन कुरैशी है. उसकी उम्र 20 साल है और वो तबेले के मालिक का दोस्त था.

पुलिस के मुताबिक फाजिल और तबेला मालिक अरहम मोमिन की दोस्ती थी. पिछले कुछ दिनों से तबेला मालिक दूसरे लोगों के बीच उसकी बुराई कर रहा था, जिससे वो बुरी तरह नाराज था. इसी से गुस्सा होकर फाजिल ने दोस्त को सबक सिखाने के लिए उसके तबेले में उसने 7 भैंसों को काट दिया.

Advertisement

(रिपोर्ट: विक्रांत)

ये भी पढ़ें:

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement