scorecardresearch
 

Bihar: बंद कमरे में लड़के के साथ बर्बरता, Video देख सिहर उठेंगे

बिहार में एक शख्स को रस्सियों से बांधकर उस पर ताबड़तोड़ लाठियां बरसाई गईं. इंसानियत को शर्मसार कर देने वाली ये घटना मोतिहारी के पताही थाना क्षेत्र के एक गांव की है. इसका वायरल हो रहा वीडियो जिसने भी देखा वो सिहर उठा. युवक रहम की भीख मांगता रहा लेकिन किसी को उस पर दया नहीं आई.

Advertisement
X
मोतिहारी में युवक की बेरहमी से पिटाई
मोतिहारी में युवक की बेरहमी से पिटाई

बिहार के मोतिहारी में इंसानियत को शर्मसार कर देने वाली घटना सामने आई है. यहां एक कमरे में एक शख्स को रस्सियों से बांधकर उस पर ताबड़तोड़ लाठियां बरसाई गईं. इस घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है.

घटना पताही थाना क्षेत्र के बड़का बलुआ गावं की है. दस नवंबर को इसी गांल के मोहन गोसाई के बेटे किशन की ट्रैक्टर में लगे थ्रेसर में कटने से मौत हो गई थी. गोपाल कुमार इस ट्रैक्टर का ड्राइवर है.

बेरहमी से लाठियां बरसाई गईं

इसी मामले में मृतक के परिवार वालों ने गोपाल को पकड़ लिया. इसके बाद उसे एक कमरे में ले गए. यहां रस्सियों से बांधा गया. फिर उस पर बेरहमी से लाठियां बरसाई गईं. वो रहम की भीख मांगता रहा लेकिन किसी को दया नहीं आई.

पुलिस पर लापरवाही का आरोप

पिटाई करने के बाद लोगों ने उसे पुलिस को सौंप दिया. हैरानी वाली बात ये है कि पताही थाना पुलिस ने बिना मामले की जांच किए उसको जेल भेज दिया. इस पूरे घटनाक्रम के बाद अब इस घटना का वीडियो वायरल हो रहा है. 

Advertisement

वीडियो देखकर लोगों के होश उड़ गए

इसे देखकर लोगों के होश उड़ गए. इस संबंध में मोतिहारी एसपी डॉ. कुमार आशीष ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है. आरोपियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की जाएगी.

 

Advertisement
Advertisement