यूपीः नहर के किनारे मिली नौकर की लाश, मालिक पर मुकदमा

मुजफ्फरनगर जिले में एक नहर के किनारे से पुलिस ने एक लाश बरामद की है. हत्या के बाद लाश को यहां फेंका गया था.

Advertisement
लाश देखकर साफ हो गया कि वेदपाल की हत्या की गई है लाश देखकर साफ हो गया कि वेदपाल की हत्या की गई है

परवेज़ सागर / BHASHA

  • मुज़फ्फरनगर,
  • 24 दिसंबर 2015,
  • अपडेटेड 8:05 PM IST

उत्तर प्रदेश के मुजफ्फरनगर जिले में एक नहर के साथ लगती सड़क से पुलिस ने एक लाश बरामद की है. पुलिस ने हत्या के बाद लाश को यहां फेंके जाने की आशंका जताई है.

संबंधित थाने के प्रभारी सी.एस. यादव ने जानकारी देते हुए बताया कि के तौर पर हुई है. वह बेहदाथर गांव के निवासी सोनू के गन्नों के खेत में काम करता था.

Advertisement

थाना प्रभारी इंसपेक्टर यादव ने बताया कि मंगलवार को वेदपाल गन्ना बेचने चीनी मिल गया था लेकिन वह लौटकर वापस नहीं आया. अगले दिन उसकी लाश नहर के किनारे सड़क के पास बरामद हुई. उसके भी थे.

पुलिस ने बताया कि वेदपाल के भाई राजू की शिकायत के आधार पर खेत के मालिक सोनू के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज कर ली गई है. सोनू के खिलाफ अनुसूचित जाति और जनजाति अधिनियम के तहत मामला दर्ज किया गया है.

इंसपेक्टर यादव ने बताया कि वेदपाल की लाश को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है. आरोपी को गिरफ्तार किए जाने की कार्रवाई चल रही है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement