आंध्र प्रदेश में पति ने ली गर्भवती पत्नी की जान, कुछ ही हफ्तों में होने वाली थी डिलीवरी

आंध्र प्रदेश के विशाखापट्टनम में एक शख्स ने गुस्से में आकर अपनी गर्भवती पत्नी की हत्या कर दी, जो कुछ ही दिनों बाद बच्चे को जन्म देने वाली थी. दोनों की शादी को दो साल हो चुके थे.

Advertisement
पति ने गर्भवती पत्नी को मार डाला पति ने गर्भवती पत्नी को मार डाला

अपूर्वा जयचंद्रन

  • विशाखापट्टनम,
  • 15 अप्रैल 2025,
  • अपडेटेड 1:08 PM IST

आंध्र प्रदेश (Andhra Pradesh) के विशाखापट्टनम में एक शख्स ने कथित तौर पर अपनी प्रेग्नेंट पत्नी की गला घोंटकर हत्या कर दी. साथ रहने वाले कपल अनुषा और ज्ञानेश्वर की दो साल पहले शादी हुई थी. कुछ घरेलू मामले को लेकर दोनों के बीच विवाद शुरू हुआ और इस दौरान ज्ञानेश्वर ने अनुषा का गला घोंट दिया, जिसकी कुछ ही हफ्तों बाद डिलीवरी होने वाली थी. 

Advertisement

सागर नगर व्यूपॉइंट के पास फास्ट-फूड स्टॉल चलाने वाले ज्ञानेश्वर ने बाद में अपने दोस्तों को बताया कि अनुषा की तबियत खराब है. रिश्तेदार और दोस्त उसे अस्पताल ले गए, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया. उसके शव को केजीएच मोर्चरी में रखवा दिया गया.

कुबूल किया अपराध

ज्ञानेश्वर ने पीएम पालम पुलिस के सामने अपना अपराध कुबूल किया, जिसके बाद पुलिस ने उसे हिरासत में ले लिया. अनुषा की मां और दोस्तों ने ज्ञानेश्वर के लिए सख्त सजा की मांग की और कहा कि किसी किसी अन्य महिला के साथ ऐसा नहीं होना चाहिए. 

---- समाप्त ----

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement