रांचीः होटल में मिला BHEL के AGM मनोज सिंह का शव, हार्ट अटैक से गई जान

BHEL के AGM मनोज सिंह की डेड बॉडी रांची के एक होटल में मिली है. बता दें कि वह ऑफिस के काम की वजह से रांची आए थे. दो दिन से होटल में ठहरे हुए थे.

Advertisement
BHEL के AGM मनोज सिंह (फाइल फोटो) BHEL के AGM मनोज सिंह (फाइल फोटो)

सत्यजीत कुमार

  • रांची,
  • 06 मार्च 2022,
  • अपडेटेड 11:11 AM IST
  • दो दिन से कमरे में ठहरे हुए थे मनोज सिंह
  • अपने एक मित्र से साथ आए थे रांची

झारखंड की राजधानी रांची के मेन रोड स्थित होटल कैपिटल हिल के कमरा नंबर 209 से भेल (BHEL) के अपर महाप्रबंधक (Additional General Manager) मनोज सिंह (Manoj Singh) का शव बरामद किया गया है. बता दें कि मनोज सिंह अपने एक मित्र के साथ ऑफिस के काम से रांची आए हुए थे. वह पिछले 2 दिनों से कैपिटल हिल के कमरा नंबर 209 में ठहरे हुए थे.

Advertisement

हिंद पीढ़ी थाना प्रभारी विनय सिंह ने बताया कि होटल प्रबंधन की ओर से पुलिस को इन्फॉर्मेशन दी गई थी कि उनके होटल में ठहरे एक गेस्ट की मौत हो गई है. मामले की छानबीन को लेकर पुलिस जब होटल पहुंची तब छानबीन में पता चला कि कमरा नंबर 209 में ठहरे मनोज कुमार सिंह का कमरा शनिवार की सुबह से खुला ही नहीं. 

पुलिस ने बताया कि उनके मित्र जो दूसरे कमरे में ठहरे हुए थे, उन्होंने होटल प्रबंधक से आग्रह किया कि वह डुप्लीकेट चाबी से कमरा खोलें. इसके बाद कमरा खोला गया तो बेड पर मनोज सिंह का शव पड़ा हुआ था. जांच में मौत की वजह हार्ट अटैक बताई जा रही है. 

पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए रिम्स भेज दिया है. 56 वर्षीय मनोज सिंह के परिजनों को भी पूरे मामले की जानकारी दे दी गई है. 

Advertisement

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement