Gurugram: स्टेट लेवल टेनिस खिलाड़ी की पिता ने की हत्या, बेटी के रील बनाने से था नाराज

गुरुग्राम के सेक्टर 57 में एक सनसनीखेज वारदात में स्टेट लेवल टेनिस खिलाड़ी राधिका यादव की गोली मारकर हत्या कर दी गई. इस हत्या को अंजाम देने वाला कोई और नहीं बल्कि राधिका का सगा पिता निकला. तीन गोलियां लगने के बाद राधिका को अस्पताल ले जाया गया, जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई.

Advertisement
राधिका को उनके पिता ने तीन गोलियां मारीं  (Photo: ITG) राधिका को उनके पिता ने तीन गोलियां मारीं (Photo: ITG)

नीरज वशिष्ठ

  • गुरुग्राम ,
  • 10 जुलाई 2025,
  • अपडेटेड 7:32 PM IST

गुरुग्राम के सेक्टर 57 से एक चौंकाने वाली खबर सामने आई है, जहां स्टेट लेवल टेनिस खिलाड़ी राधिका यादव की उसके ही पिता ने गोली मारकर हत्या कर दी. घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा और मामले की जांच शुरू की.

पुलिस के मुताबिक, वारदात गुरुवार दोपहर करीब 12 बजे सेक्टर 57 के एक मकान में हुई, जहां राधिका अपने परिवार के साथ रहती थी. परिवार में उस समय आपसी विवाद हुआ, जिसके बाद पिता ने गुस्से में आकर राधिका पर एक के बाद एक तीन गोलियां चला दीं.

Advertisement

पिता ने बेटी को मारी तीन गोलियां

गोलियां लगने के बाद 25 वर्षीय राधिका को गंभीर हालत में एक निजी अस्पताल ले जाया गया, लेकिन डॉक्टरों ने उसे बचा नहीं सके. राधिका यादव स्टेट लेवल की जानी-मानी टेनिस खिलाड़ी थीं और उन्होंने कई प्रतियोगिताओं में मेडल जीतकर परिवार और इलाके का नाम रोशन किया था.

पुलिस ने आरोपी पिता को किया अरेस्ट 

वारदात की सूचना मिलते ही गुरुग्राम पुलिस मौके पर पहुंची और आरोपी पिता को गिरफ्तार कर लिया. पुलिस ने उस रिवॉल्वर को भी बरामद कर लिया जिससे हत्या की गई थी. फिलहाल पुलिस मामले की जांच में जुटी है और हत्या के पीछे की वजह जानने की कोशिश कर रही है.

---- समाप्त ----

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement