गुरुग्राम में चाय-समोसे के दुकानदार की गोली मारकर हत्या... गुस्साए परिजनों ने किया सड़क जाम

हरियाणा के गुरुग्राम में एक चाय-समोसे के दुकानदार की गोली मारकर हत्या कर दी गई. बताया जाता है कि दुकानदार की हत्या विवाद के चलते की गई है.

Advertisement
सांकेतिक तस्वीर सांकेतिक तस्वीर

aajtak.in

  • गुरुग्राम,
  • 14 मई 2025,
  • अपडेटेड 6:54 AM IST

हरियाणा के गुरुग्राम से एक अजीब मामला सामने आया है. जहां फर्रुखनगर के झज्जर चौक पर चाय-समोसे की दुकान चलाने वाले एक व्यक्ति की मंगलवार सुबह हथियारबंद हमलावरों ने गोली मारकर हत्या कर दी. इस बात की जानकारी एक पुलिस अधिकारी ने एक न्यूज एजेंसी को दी.

पुलिस ने बताया कि फर्रुखनगर के झज्जर चौक पर चाय-समोसे की दुकान चलाने वाले एक व्यक्ति की मंगलवार सुबह हथियारबंद हमलावरों ने गोली मारकर हत्या कर दी. इस संबंध में फर्रुखनगर थाने में पांच संदिग्धों के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज की गई है. मृतक की पहचान राकेश कुमार के रूप में हुई है, जो पूर्व पार्षद मुकेश सैनी का रिश्तेदार बताया जा रहा है.

Advertisement

यह भी पढ़ें: गुरुग्राम: अवैध हथियार के साथ घूम रहा युवक गिरफ्तार, फ्लाईओवर से कूदने पर टूटा पैर

पुलिस ने बताया कि इससे पहले सोमवार शाम को कुछ युवक समोसा खाने के लिए दुकान पर आए थे और उन्होंने विवाद के बाद पीड़ित को धमकाया. घटना के बाद मृतक के परिवार, दुकानदारों और कस्बे के अन्य लोगों ने झज्जर चौक को जाम कर दिया और आरोपियों की गिरफ्तारी की मांग की. साथ ही उन्होंने दुकानदार के अनुरोध के बावजूद उसे सुरक्षा मुहैया नहीं कराने के लिए पुलिस की भी आलोचना की.

बाद में प्रदर्शन के दौरान पुलिस अधिकारियों ने आश्वासन दिया कि आरोपियों को जल्द से जल्द पकड़ लिया जाएगा और दोषी पुलिसकर्मियों के खिलाफ कार्रवाई की जाएगी. आश्वासन के बाद प्रदर्शनकारियों ने सड़क खोल दी. गुरुग्राम पुलिस के प्रवक्ता ने कहा कि समोसे खरीदते समय हुए विवाद के कारण हत्या की गई. आरोपी की पहचान कर ली गई है. हत्या का मामला दर्ज कर अलग-अलग टीमें गठित की गई हैं.  जल्द ही आरोपी को गिरफ्तार भी कर लिया जाएगा.
 

---- समाप्त ----

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement