'ये जिन्न का बच्चा है, परिवार खत्म कर देगा', तांत्रिक के बहकावे में आकर मां ने बेटे को नहर में फेंककर मार डाला

हरियाणा के फरीदाबाद में एक महिला ने अपने 2 साल के बच्चे को इसलिए नहर में फेंककर मार डाला. क्योंकि उससे माहिला तांत्रिक ने कहा था कि तुम्हारा बच्चा जिन्न से पैदा हुआ और परिवार को खत्म कर देगा.

Advertisement
तांत्रिक के बहकावे में आकर मां ने अपने बेटे को नहर में फेंककर मार डाला तांत्रिक के बहकावे में आकर मां ने अपने बेटे को नहर में फेंककर मार डाला

सचिन गौड़

  • फरीदाबाद,
  • 14 मई 2025,
  • अपडेटेड 7:34 AM IST

हरियाणा के फरीदाबाद से एक अजीब मामला सामने आया है. जहां एक मां ने महिला तांत्रिक के कहने पर अपने दो साल के बेटे को नहर में फेंक दिया. जिससे उसकी मौत हो गई. इस बात की जानकारी एक पुलिस अधिकारी ने एक आजतक को दी है. फिलहाल पुलिस ने साजिश रचने वाली महिला तांत्रिक को गिरफ्तार कर लिया है.

पुलिस ने बताया कि गोताखोरों की मदद से आगरा नहर से बच्चे का शव बरामद कर लिया गया है. वहीं, बच्चे का शव पोस्टमार्टम के बाद उसके पिता को सौंप दिया गया. मामले में पुलिस ने सैनिक कॉलोनी निवासी मेघा नामक महिला और पश्चिम बंगाल के भगतपुर निवासी मीता भाटिया नामक तांत्रिक को गिरफ्तार किया है. दोनों वर्तमान में सैनिक कॉलोनी में रह रही हैं.

Advertisement

यह भी पढ़ें: फरीदाबाद: युवक की पीट-पीटकर हत्या, खेत में बंद बोरे में मिली लाश

पुलिस के अनुसार पूछताछ के दौरान महिला तांत्रिक ने खुलासा किया कि वह 'तंत्र-मंत्र विद्या' में विश्वास करती है और बच्चे की मां उसके पास आती थी. उसने मेघा से कहा था कि उसका दो साल का बेटा एक 'जिन्न' से पैदा हुआ है और वह उसके परिवार को नष्ट कर देगा. जिसके कारण उसने अपने बेटे को आगरा नहर में फेंक कर मार डाला. 

यह भी पढ़ें: फरीदाबाद में लाल रंग के सूटकेस में मिला महिला का धड़, इलाके में डर का माहौल

फिलहाल दोनों महिलाओं को गिरफ्तार करके न्यायालय में पेश किया जाएगा. इसके बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी. साथ ही इस बात की भी जांच की जाएगी कि महिला इस तरह के अन्य मामलों में तो शामिल नहीं है. वहीं, बीपीटीपी थाना प्रभारी अरविन्द ने बताया कि महिला दिमागी तौर से परेशान है. जिसका पिछले काफी लंबे समय से इलाज चल रहा है.

---- समाप्त ----

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement