FIR गैंग के साथ कविता का री-यूनियन, सेलिब्रेट किया 40वां बर्थडे

कविता ने फोटो शेयर करते हुए कहा- FIR अलर्ट! मैं आप लोगों को ये बताने के लिए जागी कि हमने बर्थडे सेलिब्रेट करते हुए, एक पुलिस स्टेशन का सीन शूट किया था. कौन देखना चाहता है? आमिर अली तुम्हें मिस किया.

Advertisement
कविता ने सेलिब्रेट किया बर्थडे कविता ने सेलिब्रेट किया बर्थडे

aajtak.in

  • नई दिल्ली,
  • 16 फरवरी 2021,
  • अपडेटेड 3:42 PM IST

एक्ट्रेस कविता कौशिक को शो FIR के लिए जाना जाता है. शो में वो दमदार पुलिस इंस्पेक्टर के रोल में थीं. शो सीरियल 9 साल (2015-2006) चला. शो को काफी पसंद किया गया. सारे कैरेक्टर्स को सराहा गया. अब कविता ने अपने बर्थडे पर एफआईआर की टीम के साथ सेलिब्रेट किया. उन्होंने एफआईआर की टीम के साथ री-यूनियन किया. फोटो में वो टीम के साथ पोज देती नजर आ रही हैं.

Advertisement

बता दें कि कविता कौशिक ने 15 फरवरी को अपना बर्थडे सेलिब्रेट किया. वो 40 साल की हो गई हैं.

कविता का FIR की टीम के साथ री-यूनियन
कविता ने फोटो शेयर करते हुए कहा- FIR अलर्ट! मैं आप लोगों को ये बताने के लिए जागी कि हमने बर्थडे सेलिब्रेट करते हुए, एक पुलिस स्टेशन का सीन शूट किया था. कौन देखना चाहता है? आमिर अली तुम्हें मिस किया. शो एफआईआर की कास्ट के बारे में बात करें तो शो में कविता के अलावा कीकू शारदा, आमिर अली, गोपी, संदीप आनंद और शेखर शुक्ला जैसे स्टार्स थे. 

मालूम हो कि कविता कौशिक बिग बॉस 14 में नजर आईं. इस शो में उनकी जर्नी काफी हंगामे भरी रही. शो में उन्होंने दो बार एंट्री ली. शो में एजाज खान संग उनकी लड़ाई ने तूल पकड़ा. वहीं शो में वो रुबीना से बहस करते करते घर से बाहर चली गई थीं. घर से बाहर निकल कविता ने अभिनव शुक्ला पर भी कई आरोप लगाए थे. इसके बाद वो शो में अभिनव वाले किस्से पर बात करने के लिए भी आई थीं.
 

Advertisement


 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement