क्रिकेटर ऋतुराज गायकवाड़ को डेट कर रही है मराठी एक्ट्रेस? बोलीं- इससे हमारी दोस्ती खराब हो गई

कुछ सालों पहले 25 साल के ऋतुराज गायकवाड़ ने मराठी एक्ट्रेस सायली संजीव के सोशल मीडिया पोस्ट पर कमेंट किया था. इसके बाद से दोनों के रिश्ते में होने की अफवाहों की शुरुआत हुई. दोनों स्टार्स ने कभी इस बारे में बात नहीं की. लेकिन अब सायली ने ऋतुराज को डेट करने की खबरों पर खुलकर बात की है.

Advertisement
क्रिकेटर ऋतुराज गायकवाड़, मराठी एक्ट्रेस सायली संजीव क्रिकेटर ऋतुराज गायकवाड़, मराठी एक्ट्रेस सायली संजीव

aajtak.in

  • नई दिल्ली,
  • 04 दिसंबर 2022,
  • अपडेटेड 4:38 PM IST

क्रिकेटर ऋतुराज गायकवाड़ और मराठी एक्ट्रेस सायली संजीव को लेकर पिछले कई दिनों से खबरें आ रही हैं. कई मीडिया रिपोर्ट्स में बताया गया है कि दोनों एक दूसरे के साथ रिश्ते में हैं. सोशल मीडिया पर एक कमेंट से शुरू हुई इन अफवाहों से अब सायली काफी परेशान हो चुकी हैं. उन्होंने अफेयर की अफवाहों के पीछे का सच आखिरकार बता दिया है.

Advertisement

ऋतुराज को डेट कर रही हैं सायली?

25 साल के ऋतुराज गायकवाड़ ने कुछ सालों पहले फिल्म 'हर हर महादेव' की एक्ट्रेस सायली संजीव के सोशल मीडिया पोस्ट पर कमेंट किया था. इसके बाद से दोनों के रिश्ते में होने की अफवाहों की शुरुआत हुई. दोनों स्टार्स ने कभी इस बारे में बात नहीं की. ऐसे में लोगों ने भी दोनों के रिश्ते की बात को सच्चा समझना शुरू कर दिया. अब आखिरकार सामने आकर सायली ने बता दिया है कि उनकी डेटिंग लाइफ पर आने वाले खबरें उन्हें परेशान करती हैं.

उन्होंने हिंदुस्तान टाइम्स से बातचीत में कहा, 'हमारे बीच कुछ भी नहीं है. इन अफवाहों की वजह से हमारी दोस्ती भी खराब हो गई. कुछ था ही नहीं. मुझे पता भी नहीं क्यों जोड़ा जा रहा है हमको.' उन्होंने आगे बताया, 'अफवाहों की वजह से मेरी पर्सनल लाइफ में बहुत-सी दिक्कतें खड़ी हो गई थीं. ये चीज गॉसिप करने वाले लोग नहीं समझते हैं. इन बातों का असर हमारे ऊपर होता है.'

Advertisement

सायली कहती हैं, 'वो अच्छे प्लेयर हैं. शुरुआत में हमने इस बारे में बात भी की थी. शुरुआत में हमने इन अफवाहों को नजरअंदाज किया. हमने कहा, 'छोड़ ना अफवाहें हैं.' हमने हमेशा सोचा कि जब सच्चाई बाहर आ जाएगी तो सबको पता चल ही जाएगा. शायद जब हम अपने पार्टनर्स से शादी कर लेंगे तब लोगों को पता लगेगा. लेकिन अगर डेढ़ साल के बाद भी अफवाहें फैल रही हैं तो आपके ऊपर इसका असर पड़ने लगता है. बाद में हमें लगने लगा था बस करो यार.'

बात करने में होती है दिक्कत

अपनी डेटिंग लाइफ के बारे में बात करते हुए 29 साल की सायली संजीव ने बताया कि इस समय वो किसी को डेट नहीं कर रही हैं. हालांकि ऐसी अफवाहों की वजह से किसी के भी पार्टनर संग उनके रिश्ते पर असर पड़ सकता है. उन्होंने कहा, 'इसकी वजह से घर पर स्ट्रेस बन जाता है. आज अगर मुझे उनके काम पर कुछ कहना हो या उन्हें बधाई देनी हो तो मैं नहीं कर सकती. यहां तक कि वो भी मेरे काम के बारे में कुछ नहीं कह सकते.'

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement