रियलिटी शो डांस दीवाने सीजन 3 के आगामी एपिसोड में सोनू सूद सेलिब्रिटी गेस्ट के रूप में जजों के पैनल में शामिल होंगे. शो में मौजूदा एक कंटेस्टेंट ने सोनू सूद का शुक्रिया अदा करते हुए उन्हें ट्रिब्यूट दिया. बता दें कि सोनू सूद ने लॉकडाउन के दौरान लोगों की काफी मदद की है. वह उनके मसीहा बने हैं. शो में कंटेस्टेंट ने फिल्म अग्निपथ का सॉन्ग 'अभी मुझ में कहीं' पर डांस किया और उनका दिल जीता. कंटेस्टेंट की परफॉर्मेंस को देख सोनू अपने आंसू रोक नहीं पाए.
सोनू: राशन देने का किया वादा
एक्टर सोनू सूद को उनका यह डांस इतना पसंद आया कि उन्होंने प्रतियोगी की परफॉर्मेंस की सराहना की और धन्यवाद कहा. इसके अलावा, नोरा फतेही ने भी खड़े होकर उनके लिए ताली बजाई. यहां तक कि शो की होस्ट भारती सिंह भी सोनू के गले लगीं और इमोशनल हो गईं.
सोनू सूद ने जब तक लॉकडाउन है तब तक कंटेस्टेंट को और उनके गांव को राशन देने का भी वादा किया. दरअसल, वीडियो में देखा जा सकता है कंटेस्टेंट अपनी दिक्कत सोनू से शेयर करते दिख रहे हैं. वे कहते हैं कि उनकी बस्ती के लोगों को रोजमर्रा की जरूरतों को पूरा करना मुश्किल हो रहा है. इस पर सोनू सूद ने जवाब देते हुए कहा, "उदय मैं आपके गांव के लोगों को बताना चाहता हूं कि लॉकडाउन, चाहे वह एक महीने चले या दो या छह महीने, मैं यह सुनिश्चित करूंगा कि आपके पूरे गांव को राशन मिलता रहे....आप परेशान न हो, कोई भी व्यक्ति वहां भूखा नहीं रहेगा, भले ही लॉकडाउन जारी रहे."
सनी लियोनी से सुष्मिता सेन तक, इन एक्ट्रेस ने बच्चे गोद लेकर कायम की मिसाल
इंस्टाग्राम पर शेयर किया वीडियो
यह वीडियो कलर्स टीवी के इंस्टाग्राम पेज पर देखा गया, जहां उन्होंने वीडियो को शेयर करते हुए कैप्शन में लिखा, "जो बने किसी के भगवान और किसी के अन्न दाता, जिसके बाद एक बार फिर सोनू ने दिया जरूरतमंदों का साथ, सिर्फ उदय का ही नहीं उनके पुरे गांव का थामा हाथ" उनका ये वीडियो सभी को बेहद पसंद आ रहा है लोग वीडियो पर काफी प्रतिक्रियां दे रहे हैं.
करीना से आमिर तक, इन सितारों ने की शाही परिवार में शादी, Photos
सोनू ने सरकार से की अपील
आपको बता दें हाल ही में सोनू सूद ने अपने सोशल मीडिया अकाउंट इंस्टाग्राम पर एक वीडियो शेयर किया है, जिसमें उन्होंने सरकार से अपील की है कि वे उन बच्चों के भविष्य के बारे में सोचे जिन्होंने अपने माता-पिता को महामारी में खो दिया है. उन्होंने कहा, "मैं सरकार से अपील करता हूं कि एक रूल बनना चाहिए कि इस कोविड के दौरान जिन-जन लोगों ने अपने परिवार को खोया है उन बच्चों की पूरी पढ़ाई स्कूल से लेकर कॉलेज तक, चाहे वे सरकारी स्कूल में पड़ते हो या फिर प्राइवेट में उनकी पढ़ाई फ्री ऑफ़ कॉस्ट होनी चाहिए."
aajtak.in