Love And War: भंसाली के सामने रणबीर ने रखी शर्त, आलिया ने कराई मुलाकात, ऐसे बनेगी Love and War

रणबीर कपूर ने साल 2007 में भंसाली प्रोडक्शन के बैनर तले बनी 'सांवरिया' फिल्म से इंडस्ट्री में डेब्यू किया था. लेकिन फिर किसी खटपट की वजह से दोनों ने वापस साथ काम नहीं किया. माना जा रहा है कि इस बार आलिया दोनों के बीच की सूत्रधार बनी हैं. वहीं फिल्म को करने के लिए रणबीर ने कुछ शर्ते रखी हैं.

Advertisement
रणबीर कपूर, संजय लीला भंसाली रणबीर कपूर, संजय लीला भंसाली

aajtak.in

  • नई दिल्ली,
  • 31 जनवरी 2024,
  • अपडेटेड 5:30 PM IST

संजय लीला भंसाली की 'लव एंड वॉर' फिल्म का जबसे अनाउंसमेंट हुआ है, फैंस बेसब्र हुए जा रहे हैं. फिल्म में रणबीर कपूर, आलिया भट्ट और विक्की कौशल लीड रोल में होंगे. इस रोमांटिक ड्रामा फिल्म से रणबीर 17 साल बाद भंसाली के साथ वापसी कर रहे हैं. लेकिन खबर है कि एक्टर ने इस फिल्म के लिए डायरेक्टर के सामने कई शर्तें रखी हैं. इसके बाद ही वो इस फिल्म के लिए राजी हुए हैं.  

Advertisement

आलिया ने कराया पैचअप

रणबीर कपूर ने साल 2007 में भंसाली प्रोडक्शन के बैनर तले बनी 'सांवरिया' फिल्म से इंडस्ट्री में डेब्यू किया था. लेकिन फिर किसी खटपट की वजह से दोनों ने वापस साथ काम नहीं किया. रणबीर पुराने इंटरव्यू में बता चुके हैं कि कैसे भंसाली ने उन्हें अब्यूज किया था. वो घुटने पर घंटों बैठा दिया करते थे. मार भी दिया करते थे. ये तब की बात है जब रणबीर उनके साथ बतौर असिस्टेंट 'ब्लैक' फिल्म में काम करते थे. माना जा रहा है कि इस बार आलिया दोनों के बीच की सूत्रधार बनी हैं. एक्ट्रेस की वजह से ही इस फिल्म पर काम शुरू हो पाया है. बॉलीवुड हंगामा की रिपोर्ट को माने तो, रणबीर ने भंसाली के साथ बहुत ही स्पेसिफिक कॉन्ट्रैक्ट साइन किया है. इसमें उनकी कुछ टर्म्स और कंडीशन्स शामिल हैं. 

Advertisement

टाइम पर पूरी हो शूटिंग

दोनों के बीच हुए इस एग्रीमेंट के मुताबिक, रणबीर ने शर्त रखी है कि तय की गई टाइमलाइन के अंदर ही फिल्म को कम्प्लीट किया जाएगा. क्योंकि लव एंड वॉर के बाद उनके बाकी प्रोजेक्ट्स लाइन अप हैं. रणबीर ने भंसाली से शूट टाइमलाइन के मुताबिक ही चलने को कहा है. मेकर्स ने भी ये वादा किया कि वो फिल्म को नवंबर से फिल्म की शुरु करके, जुलाई 2025 तक खत्म कर लेंगे. 

सेट पर मेनटेन हो डिसिप्लिन

रणबीर की दूसरी कंडीशन फिल्म के लिए फिक्स की गई टाइमिंग को लेकर है. सांवरिया के दौरान रणबीर का शेड्यूल बिगड़ा हुआ रहता था. ऐसे में वो नहीं चाहते कि वही सब फिर से दोहराया जाए. इसलिए उन्होंने एग्रीमेंट में प्रोपर टाइमिंग और शेड्यूल का भी ध्यान रखने को कहा है. ये बात हर डिपार्टमेंट के लिए लागू होगी. 

लव एंड वॉर फिल्म 2025 में क्रिसमस के मौके पर रिलीज की जाएगी. इसका अनाउंसमेंट पोस्टर सबसे पहले विक्की कौशल ने अपने इंस्टाग्राम हैंडल पर शेयर किया था. विक्की ने इस फिल्म को किसी सपने के पूरे होने जैसा बताया था. तीनों के सिग्नेचर के साथ इस फिल्म का अनाउंसमेंट किया गया था. 

---- समाप्त ----

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement