दिल्ली में एक बार फिर तेज रफ्तार का कहर देखने को मिला है. जहां एक रईसजादे ने अपनी तेज रफ्तार एसयूवी कार से कई लोगों को टक्कर मार दी. जब पुलिस ने उसे रोकने की कोशिश की तो उसने एक पुलिसकर्मी पर ही कार चढ़ाने की कोशिश की. बाद में उसे पकड़ लिया गया.
मामला दक्षिणी पश्चिमी दिल्ली के बिंदापुर इलाके का है. सोमवार की देर रात एक रईसजादा शराब के नशे में अपनी तेज रफ़्तार महिन्द्रा XUV कार चला रहा था. इसी दौरान उसने कई बाइक और कार सवार लोगों को टक्कर मार दी और भागने लगा.
रईसजादे का कारनामा देखकर पास ही खड़ी पीसीआर वेन में तैनात पुलिसकर्मी ने उसकी कार को रोकने की कोशिश की लेकिन उस रईसजादे ने पुलिसकर्मी पर ही कार चढाने की कोशिश कर डाली. इस दौरान पुलिसकर्मी बाल-बाल बचा. पुलिस पीसीआर और कार की चपेट में आई लोग महिन्द्रा XUV कार का पीछा करने लगे.
कई किलो मीटर तक पीछा करने के बाद जनक पूरी इलाके में महिन्द्रा XUV कार मिटटी के टीले में जाकर फंस गई. कार चला रहा रईसजादा उसे निकाल नहीं पाया. तब जाकर पुलिस ने उसे मौके से धरदबोचा. पकड़े जाने पर ही पता चला कि कार चला रहा शख्स नशे में धुत था. अब पुलिस उससे पूछताछ कर रही है.
परवेज़ सागर