छपरा में अज्ञात बदमाशों ने दो लोगों को मारी गोली... दोनों की हुई मौत

बिहार के छपरा में मंगलवार शाम को बदमाशों ने दो व्यक्तियों की गोली मारकर हत्या कर दी. इस घटना से परिजनों में आक्रोश है. हालांकि, हत्या को क्योंकि अंजाम दिया गया, इसके पीछे के कारणों का पता नहीं चल पाया है.

Advertisement
छपरा में अज्ञात बदमाशों ने दो लोगों को मारी गोली छपरा में अज्ञात बदमाशों ने दो लोगों को मारी गोली

आलोक कुमार जायसवाल

  • छपरा,
  • 28 मई 2025,
  • अपडेटेड 7:13 AM IST

लगातार बिहार की बिगड़ती कानून व्यवस्था को अपराधी जब चाहे जैसे चाहे चुनौती दे रहे हैं और हत्या व लूट जैसी घटनाओं को अंजाम दे रहे है. इसी कड़ी में छपरा शहर के मुफस्सिल थाना क्षेत्र के प्रभुनाथ नगर मुहल्ला स्थित पावर सब स्टेशन के पास मंगलवार देर शाम लगभग 7:30 के आसपास दो व्यक्तियों को अज्ञात अपराधियों ने गोली मारकर गम्भीर रूप से घायल कर दिया. दोनों के घायल होने के बाद परिजनों और पुलिस द्वारा दोनों को इलाज के लिये छपरा सदर अस्पताल लाया गया. जहां दोनों को मृत घोषित कर दिया गया. इस घटना से लोगों में आक्रोश है.

Advertisement

जानकारी के मुताबिक दोनों मृतकों की पहचान अमरेन्द्र सिंह और शम्भूनाथ सिंह के रूप में हुई है. अमरेन्द्र सिंह गोदरेज कम्पनी के फर्नीचर सेगमेंट इंटीरियो के डिस्ट्रीब्यूटर थे. साथ ही साथ छपरा के मेयर के चुनाव में भी उम्मीदवार रह चुके थे. वे अंतराष्ट्रीय समाजसेवी संस्था रोटरी से भी जुड़े थे. जबकि शम्भूनाथ सिंह अमरेन्द्र के रिश्तेदार बताए जा रहे हैं. दोनों व्यक्ति जमीन के कारोबार से भी जुड़े हुए थे.

यह भी पढ़ें: मैकलस्कीगंज में खौफनाक ट्रिपल मर्डर, पति ने पत्नी और दो बच्चों को सिलबट्टे से कुचला

दोनों व्यक्तियों के गोली लगने की खबर सुनकर काफी संख्या में शुभचिंतक सदर अस्पताल पहुंच गए और हंगामा कर दिया. पुलिस ने बताया कि मुफस्सिल थाना क्षेत्र के प्रभुनाथ नगर मुहल्ला स्थित पावर सब स्टेशन के पास मंगलवार देर शाम दो व्यक्तियों को अज्ञात अपराधियों ने गोली मार दी. जिससे दोनों की मौत हो गई. परिजनों की शिकायत पर मामला दर्ज कर लिया गया और आरोपियों की तलाश की जा रही है. जल्द ही दोनों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा. 

---- समाप्त ----

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement