'जब तक मेरी सांस चल रही...' IAS पति के लिए पत्नी ने लिखा खास मैसेज, मिला ये जवाब

आईएएस अतहर आमिर खान (IAS Athar Amir Khan) और डॉक्टर महरीन काजी (Dr Mehreen Qazi) ने हाल ही में शादी रचाई है. उन्होंने अपनी शादी का वीडियो सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म पर शेयर किया है. जिसके बाद से उनके चाहने वाले उन्हें शादी की बधाई दे रहे हैं. कपल के वीडियो को लाखों बार देखा जा चुका है.

Advertisement
IAS अतहर और उनकी पत्नी महरीन काजी (Pic- Insta/Mehreen Qazi) IAS अतहर और उनकी पत्नी महरीन काजी (Pic- Insta/Mehreen Qazi)

aajtak.in

  • नई दिल्ली ,
  • 09 अक्टूबर 2022,
  • अपडेटेड 4:47 PM IST

IAS अतहर आमिर खान और डॉ. महरीन काजी हमेशा के लिए एक दूजे के हो चुके हैं. उन्होंने एक अक्टूबर को शादी रचाई है. सोशल मीडिया पर उन्हें बधाई देने वालों का तांता लगा है. फैंस इस खूबसूरत जोड़े को शादी की शुभकामनाएं दे रहे हैं. इस बीच महरीन काजी ने इंस्टाग्राम पर पति अतहर आमिर के लिए प्यार भरा मैसेज लिखा. 

Advertisement

महरीन काजी ने IAS पति को टैग करते हुए अपनी पोस्ट में लिखा- मैं आपके साथ दिल से ये कदम उठा रही हूं. मैं सात जन्मों के बारे में तो नहीं जानती लेकिन जब तक मेरी सांसे चल रही हैं, मेरा दिल हर धड़कन के साथ आपका नाम लेगा. खूबसूरत प्रेम कहानी के लिए शुक्रिया. मैं हमेशा पूर्णता के लिए तरसता रही मगर आपने मुझे सिखाया कि कैसे अपूर्णता ही जीवन में सबसे अधिक आनंद और प्रेम लाती है. अपूर्णता हमें दो आत्माओं के रूप में साथ लाई और हमेशा के लिए एक-दूजे को मिला दिया.

पत्नी महरीन के पोस्ट पर कमेंट करते हुए IAS अतहर आमिर ने लिखा- मैं आपको अपने जीवन में पाकर धन्य हूं. सर्वशक्तिमान को पर्याप्त धन्यवाद नहीं दे सकता. आपने मेरे जीवन को इतना सुंदर बना दिया है. आई लव यू.' 

Advertisement

इससे पहले श्रीनगर म्युनिसिपल कॉरपोरेशन के कमिश्नर IAS अतहर आमिर खान (IAS Athar Amir Khan) ने अपनी शादी का वीडियो सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म पर शेयर किया. जिसके बाद से ही उनके चाहने वाले उन्हें बधाई दे रहे हैं.

शादी वाले दिन अतहर सफेद रंग की शेरवानी में नजर आए तो वहीं महरीन काजी लहंगे में दिखीं. महरीन ने अपने हाथ पर उर्दू में अतहर लिखवाया हुआ था.  

 
IAS अतहर की पत्नी डॉ. महरीन काजी मेडिकल फील्ड के साथ फैशन इंडस्ट्री में भी एक्टिव रहती हैं. इंस्टाग्राम में उनके फॉलोअर्स की संख्या लाखों में है. महरीन अभी दिल्ली स्थित राजीव गांधी कैंसर संस्थान और अनुसंधान केंद्र में कार्यरत हैं. उन्होंने यूके और जर्मनी से फार्मेसी में डिग्री हासिल की है. अतहर और महरीन दोनों ही मूल रूप से कश्मीर के रहने वाले हैं. 

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement