गोवा सेक्स रैकेट रेड में रंगे हाथों पकड़ी गई तेलुगू एक्ट्रेस

कई ब्लॉकबस्टर हिन्दी फिल्मों में साइड रोल करने वाली एक तेलुगू एक्ट्रेस को गोवा पुलिस ने वेश्यावृति करते रंगो हाथों पकड़ा है.

Advertisement
symbolic image symbolic image

aajtak.in

  • नई दिल्ली,
  • 03 जून 2015,
  • अपडेटेड 11:48 AM IST

कई ब्लॉकबस्टर हिन्दी फिल्मों में साइड रोल करने वाली एक तेलुगू एक्ट्रेस को गोवा पुलिस ने वेश्यावृति करते रंगो हाथों पकड़ा है.

मंगलवार को गोवा पुलिस राजधानी पणजी में एक पांच सितारा होटल पर छापा मारकर एक्ट्रेस को सेक्स रैकेट से छुड़ाने में कामयाब हुई है. इसके अलावा इस सेक्स रैकेट की दलाल आयशा सईद को भी गिरफ्तार कर लिया गया है. पुलिस इंस्पेक्टर सिद्धांत शिरोडकर ने इस मामले के बारे में बात करते हुए बताया, 'पुलिस ने  तय  प्लान के मुताबिक ग्राहक को भेजकर रेड को अंजाम दिया. इस सेक्स रैकेट की दलाल आयशा कई पांच सितारा होटलों और पॉश इलाकों में काम करती थी. तेलुगू एक्ट्रेस और आयशा दोनों मंगलवार को ही मुम्बई से गोवा पहुंची थीं.'

Advertisement

पुलिस के मुताबिक ग्राहक‍ बने शख्स ने वेबसाइट से नंबर‍ लिया और आयशा से संपर्क किया जिसके चलते उसने एक्ट्रेस के लिए करीब 3 लाख रुपये की मांग की और इनमें से डेढ़ लाख रुपये एडवांस में देने को कहा. ' पुलिस के मुताबिक, अभी इस मामले में कई और गिरफ्तारियां हो सकती हैं. इसके अलावा तेलुगू एक्ट्रेस ने अपने बयान में कहा है कि आर्थ‍िक पेरशानियों के चलते वह अपनी मर्जी से इस धंधे में शामिल हुई हैं.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement