मास्क लगाए दिल्ली पहुंची ताहिरा, बोलीं- हमारी धरती को क्या हो रहा है?

इंस्टाग्राम पर ताहिरा ने एक तस्वीर पोस्ट की और कैप्शन में लिखा- ट्रिप टू दिल्ली. जैसे ही मैं एयरपोर्ट घुसी, मैंने देखा सबने मास्क लगाया हुआ है. ये देखकर ही मुझे बैचेनी होने लगी. हम कैसे जी रहे हैं? मेरी धरती को क्या हो रहा है? मुझे अपने दोस्त को फोन करना पड़ा क्योंकि मेरी बैचेनी कभी भी पैनिक अटैक में बदल सकती थी.

Advertisement
ताहिरा कश्यप सोर्स इंस्टाग्राम ताहिरा कश्यप सोर्स इंस्टाग्राम

aajtak.in

  • नई दिल्ली,
  • 03 मार्च 2020,
  • अपडेटेड 10:58 PM IST

आयुष्मान खुराना की पत्नी और राइटर डायरेक्टर ताहिरा कश्यप दिल्ली के हालातों से हैरान-परेशान हैं. पिछले कुछ समय में इस शहर में काफी उथल पुथल देखने को मिली है. कुछ दिनों पहले हुए दंगों के बाद अब कोरोना वायरस के चलते दिल्ली चर्चा में आ गई है. हाल ही में ताहिरा भी देश की राजधानी पहुंचीं और दिल्ली एयरपोर्ट पर हालातों को देखकर हैरान रह गईं. ताहिरा ने भी अपने एक लेटेस्ट पोस्ट के सहारे इस पर बात की.

Advertisement

दिल्ली के हालातों से परेशान दिखीं ताहिरा

उन्होंने मास्क के साथ एक सेल्फी पोस्ट की और इंस्टाग्राम पर इस तस्वीर के कैप्शन में लिखा- ट्रिप टू दिल्ली. जैसे ही मैं एयरपोर्ट घुसी, मैंने देखा सबने मास्क लगाया हुआ है. ये देखकर ही मुझे बैचेनी होने लगी. हम कैसे जी रहे हैं? मेरी धरती को क्या हो रहा है? मुझे अपने दोस्त को फोन करना पड़ा क्योंकि मेरी बैचेनी कभी भी पैनिक अटैक में बदल सकती थी.

उन्होंने आगे लिखा, ना तो चेहरे दिख रहे थे, ना लोगों की मुस्कान दिख रही थी , ना वे आपस में बात कर रहे थे, कोई खांसता और छींकता था तो लोग सतर्क हो जा रहे थे, ये देखना बेहद डिस्टर्बिंग था. ये एक साइड है और दूसरी तरफ हाल ही में दिल्ली में दंगे हुए हैं. दुआओं और प्रार्थनाओं से ही चीजें ठीक हो सकती हैं, ये मेरी उम्मीद है.

Advertisement

पिछले साल, ताहिरा ब्रेस्ट कैंसर से डायग्नोस हुई थीं. उन्होंने अपनी इस बीमारी से जमकर लड़ाई की और अंत में इससे उभरकर निकलीं. ताहिरा ने कई बार कहा है कि उन्होंने कैंसर से जंग इसलिए जीती क्योंकि आयुष्मान उनके साथ थे. आयुष्मान की फिल्मों की बात की जाए तो वे इस समय बॉलीवुड की हिट मशीन बने हुए हैं. उनकी पिछली कई फिल्में मसलन बाला, आर्टिकल 15, अंधाधुन जैसी कई फिल्मों ने बॉक्स ऑफिस पर शानदार प्रदर्शन किया है. उनकी हालिया रिलीज फिल्म 'शुभ मंगल ज्यादा सावधान' भी बॉक्स ऑफिस पर हिट रही थी. आयुष्मान अब अपनी अपकमिंग फिल्म में एक स्त्री रोग विशेषज्ञ का रोल निभाने जा रहे हैं.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement