अर्जुन संग पंजाब के खेतों में ऐसे एंजॉय कर रहीं परिणीति, शेयर की PHOTO

परिणीति चोपड़ा और अर्जुन कपूर इन दिनों फिल्म 'नमस्ते इंग्लैंड' की शूटिंग में व्यस्त हैं. फिल्म के जरिए एक बार फिर से दोनों कलाकार साथ काम करते नजर आएंगे.

Advertisement
परिणीति चोपड़ा परिणीति चोपड़ा

हंसा कोरंगा

  • नई दिल्ली,
  • 20 मार्च 2018,
  • अपडेटेड 11:31 PM IST

परिणीति चोपड़ा और अर्जुन कपूर इन दिनों फिल्म 'नमस्ते इंग्लैंड' की शूटिंग में व्यस्त हैं. फिल्म के जरिए एक बार फिर से दोनों कलाकार साथ काम करते नजर आएंगे.

परिणीति चोपड़ा ने फिल्म की शूटिंग के दौरान की एक फोटो सोशल मीडिया पे साझा की है. उन्होंने अपने इंस्टाग्राम पेज पर पंजाब के खेत-खलिहानों की फोटो पोस्ट की है, जिसमें वे अपने को-स्टार अर्जुन कपूर और फिल्म के निर्देशक विपुल शाह के साथ फुरसत के मूड में नजर आ रही हैं. फोटो में उन्होंने कैप्शन लिखा है ''पंजाब के खेत और लंदन की गलियां. साथियों के साथ शूटिंग का आनंद''.

Advertisement

तीसरी बार बनी अर्जुन-परिणीति की जोड़ी, नमस्ते इंग्लैंड का FIRST LOOK रिलीज

अर्जुन और परिणीति दोनों तीसरी दफा एक साथ काम कर रहे हैं. इससे पहले दोनों फिल्म ''इश्कजादे'', और ''संदीप और पिंकी फरार'' में साथ काम कर चुके हैं.

''नमस्ते इंग्लैंड'' के कुछ पार्ट देश और दुनिया की अलग-अलग जगहों पर  शूट किए जाएंगे. फिल्म के शुरुआती दौर की शूटिंग मुंबई, पंजाब और यूनाइटेड किंगडम में की जाएगी. पंजाब में इसकी शूटिंग अमृतसर और लुधियाना में की जाएगी. इसके बाद बांग्लादेश के ढाका औैर ब्रेसेल्स में की जाएगी.

पंड्या-परिणीति 'लिंक' हुआ वायरल, फैंस ने कहा- खेल पर ध्यान दो

फिल्म के निर्देशक विपुल शाह से जब इस विषय में पूछा गया तो उन्होंने कहा कि जगह-जगह शूटिंग इसलिए रखी गई है क्योंकि फिल्म के स्क्रिप्ट की मांग यही है. हालांकि अभी मैं इससे दूर हूं पर मेरी दिल से ये इच्छा है कि फिल्म की शूटिंग हूबहू स्क्रिप्ट के अनुसार ही की जाए.

Advertisement

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement