कोरोना पॉजिटिव कनिका ने डॉक्टर को किया परेशान, ट्रीटमेंट लेने में दिखा रहीं नखरे

कनिका ने आजतक से बातचीत में बताया था कि उन्हें डॉक्टर्स धमकी दे रहे हैं. उन्हें आइसोलेशन में रखा गया था. अब अस्पताल के डॉक्टर्स का तो कुछ और ही कहना है.

Advertisement
कनिका कपूर कनिका कपूर

कुमार अभिषेक

  • नई दिल्ली,
  • 21 मार्च 2020,
  • अपडेटेड 12:05 AM IST

बॉलीवुड सिंगर कनिका कपूर के कोरोना पॉजिटिव आने के बाद अब उनका ट्रीटमेंट चल रहा है. लेकिन ट्रीटमेंट में कनिका मेडिकल स्टाफ को सपोर्ट नहीं कर रही हैं. लखनऊ स्थित संजय गांधी पोस्ट ग्रेजुएट इंस्टिट्यूट ऑफ मेडिकल साइंस (SGPGI) के डायरेक्टर ने कनिका पर आरोप लगाते हुए कहा कि वे इलाज में सहयोग नहीं कर रही हैं.

डायरेक्टर ने बताया कि अस्पताल में कनिका कपूर को सभी जरूरी सुविधाएं मुहैया कराइ गई हैं. उन्हें बेहतर से बेहतर सुविधाएं दी गई हैं, लेकिन उनका व्यवहार ठीक नहीं है. उनके नखरे जारी हैं. वे पेशेंट नहीं बल्कि स्टार्स जैसा व्यवहार कर रही हैं. उनकी डिमांड्स के चलते PGI वाले परेशान हैं.

Advertisement

कनिका ने बताया था डॉक्टर्स दे रहे धमकी

वहीं एक दिन पहले कनिका ने आजतक से बातचीत में बताया था कि उन्हें डॉक्टर्स धमकी दे रहे हैं. उन्हें आइसोलेशन में रखा गया था. कनिका ने कहा था- मुझे इस समय बुखार है. मैं अस्पताल में हूं, अकेली हूं. यहां खाने-पीने को कुछ नहीं है, पानी नहीं है. मैं परेशान हूं. मुझे नहीं पता मेरी कैसी जांच होगी. डॉक्टर्स ने मुझे धमकाया है. उन्होंने कहा कि तुमने बहुत बड़ी गलती की है. तुम बिना जांच कराए भागी हो. मुझे नहीं पता ये बातें कहां से आ रही हैं. अस्पताल में मेरी हेल्प नहीं मुझे धमकाया जा रहा है. मैं क्वारनटीन में हूं. मरीज को धमकाना तो नहीं चाहिए.

बता दें कि कनिका कपूर हाल ही में लंदन से वापस लौटी हैं. रिपोर्ट्स के मुताबिक वहां से आने के बाद वे एयरपोर्ट पर बिना कोरोना जांच करवाए निकल आईं थी. इसके बाद उन्होंने कई पार्टीज अटेंड की. बाद में तबियत ख़राब होने पर जब उन्होंने जांच करवाई तो वो कोरोना पॉजिटिव पाई गईं. इस दौरान उनसे संपर्क में आने वाला हर व्यक्ति कोरोना से संक्रमित होने के संदेह में है. सभी की मेडिकल जांच की जा रही है.

Advertisement

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement