स्टार प्लस पर जल्द ही शुरू होने जा रहा शो 'नच बलिए' में इस बार मनोरंजन जगत के साथ रेसलर भी ठुमके लगाती नजर आ सकती हैं. जी हां, इस बार शो में महिला रेसलर गीता फोगाट और उनके पति पवन कुमार भी शामिल हो सकते हैं.
एक पोर्टल से बातचीत में गीता ने बताया कि उन्हें 'नच बलिए' से ऑफर आया है, पर फिलहाल उन्होंने इसे ठुकरा दिया है. नेशनल चैंपियनशिप उनकी प्रमुखता है जो कि अभी चल रही है.
नच बलिए 8 शो में अब तक दिव्यांका त्रिपाठी, भारती सिंह, करन पटेल का नाम सामने आया है.
आपको बता दें कि गीता हाल ही में कपिल शर्मा के शो में भी मेहमान बनकर शामिल हुई थी. शो में उन्होंने अपने पूरे परिवार के साथ हिस्सा लिया था.
गौरतलब है कि फ्री स्टाइल रेसलर गीता व बबीता और उनके पिता महावीर सिंह फोगाट पर अभी हाल ही में फिल्म 'दंगल' बनी थी. गीता ने साल 2010 में कॉमनवेल्थ गेम्स के दौरान रेसलिंग में गोल्ड मेडल जीता था.
दीपिका शर्मा